Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Мадо (Робкая)

Болит голова:(

И очень болит. Таблетки выпиты, пока с белым другом обнималась, поняла, что никакой он не белый, залила хлоркой. Надо заварить чаю, но на кухне такой срач, что заходить противно, значит нужно вымыть кухню или хотя бы пол и столы, и заодно уж поменять у тритонов воду, а то по такой жаре будет бульён из зверьков...а голова болит и тошнит. В холодильнике кусочки чего-то понадкусанного и недопитого, бр-р-р, надо выкинуть, вынести мусор, загрузить стиралку, разгрузить посудомойку, погладить(не, гладить не буду, голова болит). Говорила же дохтур = не надо на свою шею навешивать больше, чем можете поднять:(( вот результат! Три дня в одно лицо собирать урожай, а потом на себе переть его домой. Теперь получите и распишитесь. Эх, а урожай ещё и обработать надо, я ж сама всё и копала и сажала, и полола - "кажную гвоздуленку вот этими собственными руками".
Вот скажите мне - как два мужика и кот могут уделать квартиру так, что заходить противно? К пяткам крошки липнут, с рукам столы, к попе унитаз и запах!
31.07.2012 12:31:55,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Моряна
"к пяткам кошки липнут" прочитала.
хм, странно, а я к себе заехала - все чистенько и сухенько, хоть и муж на хозяйстве..
не иначе к нему кто-нибудь заходил:)))
Ленка, слушай, может наплюй на них и приезжай ко мне на дачу? Места полно, ехать близко, вода в озере обалденная, уже теплая но еще не цветет.. я там кукую с племянником,его няней и кошкой. Приезжай, а? Мы твою голову полечим...
31.07.2012 15:27:28, Моряна
Мадо (Робкая)
а когда заезжала-то? поди в четверг или пятницу:) Н-да, мужиков правильных надо выбирать. И на даче я уже была, целях 3 дня, в пруду купалась, ягодов собирала, совсем одна! А потом домой вернулась.... 31.07.2012 15:51:20, Мадо (Робкая)
Моряна
Сегодня заезжала! Сейчас назад еду 31.07.2012 16:23:53, Моряна
Хотя бы разово наймите помощницу. Я серьезно... Нльзя же себя совсем загонять за Можай. 31.07.2012 14:31:24, Arcan
Мадо (Робкая)
ах, если б вы знали:))) кому вы ЭТО предлагаете:))) 31.07.2012 14:44:07, Мадо (Робкая)
Моряна
а я тебе, кстати, тоже это говорила!!!:) 31.07.2012 15:29:23, Моряна
[пусто] 31.07.2012 13:27:14
ARnika
))))) 31.07.2012 17:18:24, ARnika
Pokup1
:)))))))) 31.07.2012 14:44:57, Pokup1
M.Bovary
хи))) мысли сходятся) 31.07.2012 13:30:01, M.Bovary
M.Bovary
до чего знакомая зарисовка!да уж, могут! и при этом станут обижаться: мы ж к твоему приезду все убрали!эммм, а если б не убрали?
и да, вспомнилась песенка:
"...в кухне, в комнате, в сортире прибрано и сухо.
Хорошо, когда в квартире нет мужского духа!"))
31.07.2012 13:25:24, M.Bovary
Мадо (Робкая)
"Где грязь? Мы ваще тут ничего не делали! Откуда здесь грязи взяться?" Ну да, ну да. По квартире с тарелками и хлебом не ходили, бутылки из-под воды, носки, майки, мышки и мячики где попало не бросали, в холодильник даже не заглядывали(тогда отчего же на дверце подтёки?)? в ванной не брились и зубной пастой не плевались, в лоток не писали и даже не ...., на плите ничего не жарили и жирные лопаточки-вилочки на стол не швыряли!!! Жалко как себя! пойду ещё таблетку и голову под кран. 31.07.2012 14:25:14, Мадо (Робкая)
Ох.могут.Да еще как!!! Я на 3 уеду-потом неделю отмываю((( 31.07.2012 13:12:36, фросюшка (в системе Тончик)
Мадо (Робкая)
во! наш человек! каждый раз думаю - всё, из дома ни ногой:) 31.07.2012 14:45:59, Мадо (Робкая)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!