Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
lusha1

не день Бекхема

Можно поною...полоса какая-то черная.
Ребенка вчера укусил клещ, были на даче, поехали в Дмитров, так нам по 03 объяснили, а там нам сказали, что для дачников-москвичей имуноглобулина нет, да ещё и клеща нам при пересаживании пинцетом раздавили. Блин, я старалась живого достать, а они его ... Анализ клеща будет готов только во вторник, еще столько ждать. Пока только в Филатовке сделали укол от энцефалита, но сказали, что в Дмитровском районе боррелеоз есть.
Еще кот пропал... ушел вечером и все. Он по кошкам пойти не мог - кастрирован, значит что-то с ним случилось. А фотографий его нормальных не осталось - полетел жесткий диск и все пропало. Кот- необыкновенно ласковый, никогда никого не оцарапал, мурлыка потрясающая Гусеничка
Оставили соседям корм - в надежде, что он появится и уехали в Москву заниматься ребенком.
И вроде радостное событие вчера было - старшему 25
Но и грустно - как же быстро растут дети.
Вообщем, сижу - клаву слезми поливаю. Пойду тяпну чего-нибудь успокоительного. Вот (((
А вот недавно все было так
Я вся в стейн+берге, и сланцы то же Спшные - форио, рядом муж и сын в день рождения младшего 12 и наш день свадьбы 26 ))))
29.07.2012 22:58:56,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сынулю и мамочку с днем рождения! По поводу клещей - в отца моего в прошлом году аж 6 штук впились (косил траву без майки), как раз под Дмитровом. Троих вытащили, у троих бошки оторвались и в теле остались.Приехал в Москву, в травмопункт бегом. Ему ранки зеленкой помазали и домой отправили. Обошлось все. Кот еще не факт, что пропал. Жарко сейчас, мог под куст залечь в тенек и уснуть, а домой лень идти. Коты они такие, у нас перс может сутками не приходить, хотя обычно как по часам к еде является. А в жару валяется в теньке на соседних участках да так, что не видно не слышно его. 30.07.2012 21:02:26, ЗАЮшка
Все будет у вас отлично, не переживайте! ходила к инфееционисту, так как еду в район энцефалитного рассадника - Алтай и приливки нет, сделать ее не успеваю - иммунитет долго вырабатывается. Врач сказала, что если даже клещ укусит, но он пробыл на теле меньше 40 часов - опасности нет, т.к.они не сразу гадость впрыскивают. Так что если раз в сутки себя осматривать - все будет нормуль. А для профилактики баррелиоза прописала пропить в случае укуса доксициклин 21 день, мол так все алтайцы спасаются ) 30.07.2012 16:58:29, Татка
Дианкин
Сынулю и родителей с Днём рождения! Всё наладится!!! 30.07.2012 11:51:16, Дианкин
lusha1
спасибо 30.07.2012 12:06:05, lusha1
Сланцев не видать... с днем рождения сына поздравляю, это и ваш праздник, кот пусть вернется.. и пусть с этим клещем пройдет мимо вас.. вчера вернулись с природы.. вроде ттт ничего такого не подцепили.. 30.07.2012 10:06:33, Elena k
lusha1
ну вот так получилось, но они любимые, самые удобные и даже выдержали поход в горы к водопаду 30.07.2012 12:07:14, lusha1
risha
Ириш, вы всё такие же))) Не расстраивайся - всё будет хорошо) 30.07.2012 08:47:16, risha
lusha1
Страшно мне из-за клеща этого, первый раз за всю жизнь столкнулась, залезла почитать в инет и...лучше бы не читала. 30.07.2012 08:48:46, lusha1
risha
правильно, лучше бы и не читала. Мы у Соньки вынимали клеща, так даже и проверять не пошли. Давно это было, лет 8 назад) 30.07.2012 10:10:34, risha
С Днем рождения сына! :) Это ж счастье какое - такой видный мужик вымахал :)
И вообще - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! А я кулачки зажму. Пусть с клещом все обойдется, и младшего сына всякая бяка обойдет стороной (у меня отец перенес боррелиоз, и я понимаю Ваши переживания и страхи)!
А котик еще найдется. Придет живой и здоровый :) @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
29.07.2012 23:55:10, shелковица
lusha1
Ага, мужик. мне чтобы поцеловать его на цыпочки вставать приходится, а он еще и наклоняется 30.07.2012 08:49:43, lusha1
L-Elenka
То, что кот кастрирован, не мешает им ходить по кошкам)) просто потомства не будет. Так что нагуляется и придет, ждите. 29.07.2012 23:13:28, L-Elenka
lusha1
ага 29.07.2012 23:14:31, lusha1
Мастерица* (в системе marisha0776)
Все будет ХОРОШО!!!!!!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@ 29.07.2012 23:06:12, Мастерица* (в системе marisha0776)
lusha1
надеюсь 29.07.2012 23:14:43, lusha1
Мастерица* (в системе marisha0776)
надо ВЕРИТЬ!!! мыслям свойственно материализовываться!! повторяйте как мантру "все будет хорошо" и оно БУДЕТ!!! 29.07.2012 23:16:17, Мастерица* (в системе marisha0776)
lusha1
понятно, главное верить, пойду помедитирую 29.07.2012 23:17:56, lusha1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!