Раздел: Серьезный вопрос

Вопрос пользователям Тиллотаминой мульти!
Девочки, купила себе 6-ти литровую, не нарадуюсь. И каши варю, и супы, и второе, и пироги пеку....только вот последнее время возникла проблемма, стало все пригорать. Каша, второе. Раньше такого не было, а последние недели 2 - прям напасть. Что я делаю не так? Вроде варю, так же как раньше, а пригорает, причем каша прингорает так, что потом не отмыть...подскажите, что делать?
29.07.2012 22:15:57, Aglaya (Лирума)
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

если раньше было все ок, а теперь стало пригорать.
больше ничего в голову не приходит. 29.07.2012 23:03:03, Тиллотама


там неск моделей в прделожении
керамич чаши более экологичны 30.07.2012 00:01:37, Тиллотама


Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

