Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Tendresse

Какие оставить?

Пролетела с основными заказами зимней обуви, поэтому с перепугу записалась в дозаказах и на СФ и на Ориен. А теперь обе пары с домиками! :) Что делать - какие оставить? СФ конечно марка с именем, но Орион вроде тоже хвалят, а стоят они дешевле. :)



13.10.2008 16:21:23,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лиса Патрикеевна
получи а потом пристраивай по факту, а то между двух стульев как бы не угодить). 13.10.2008 21:59:36, Лиса Патрикеевна
Мальса
я бы СФ взяла, подозрительно отношусь к незнакомой обуви, да и вообще без примерки ничего не беру. СФ (кстати, такую же модель, как у вас) заказала только после примерки на Коломенской. 13.10.2008 18:48:22, Мальса
coln
Я взяла своим обоим Орион, старший еще не одевал, а мелкому онид раз одевали. Пока полет нормальный, не промокают, дитю и маме нравятся..:-))) но у нас 2 другие модели. Одни черные, другие на старших детей 13.10.2008 17:04:29, coln
al_gol
Я бы оставила СФ, тк у Ориона пока непонятно всё ни с размерностью(говорят, маломерки), ни с потребительскими качествами. 13.10.2008 16:56:37, al_gol
+1. Практически про всю более-менее бюджетную мембрану мнение неоднозначное, а с СФ есть определенность. 13.10.2008 18:24:08, ЛюбимицаКлаппа
Miuka
мне маломерками не показались... разве что вы имеете в виду запас на мембрану, учтенный производителем? я взяла мелкой 29 р-р (она щас в переходном 27-28 по туфлям), таки Орионы эти ей с бааальшим запасом... думаю, см 2 :) 13.10.2008 17:19:35, Miuka
Miuka
мы получили тут Ори*оны - таки в них утеплитель круче :)) не знаю уж как по свойствам мембраны, проверили тока 1 день в лужах - с непромокаемостью все ок :) а вот по теплоте - пока неясно, все же было тока +5... ноги теплющие - не то слово :)
зима покажет, в СФ мы периодически мерзли... вот и взяла на пробу новенькое
13.10.2008 16:34:46, Miuka
Tendresse
я вот что-то тоже к Ориону склоняюсь, почему-то кажется, что они теплее 13.10.2008 16:41:10, Tendresse
если еще цвет играет какое-то значение, то суперфит не ярко-синие как на картинке, а почти черные

13.10.2008 20:12:46, Рыжулик
Miuka
ну у них мех внутри (по крайней мере в моих девчачьих моделях) по голеницу и как бы сверху ноги, а вот стелька не толстая... так что будем посмотреть :) 13.10.2008 17:17:51, Miuka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!