Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Куды бечь?

Люди, ребенок отчаянно хочет "новое красивое платьице" на день рождения :( Нарядное, естественно. Всякие традиционные нарядные не подходят - в них можно только сфотографироваться, надев на 10 минут, ИМХО. А нам нужно что-то подходящее для нормальной носки в летнюю погоду.
И при этом ооочень недорого.
У кого можно поискать такое?
Нужно на рост почти 130 см. Телосложение - тощенькое :)
Может, лучше б/у-шное поискать? Ради одного-то дня.
Если есть у кого на примете б/у-шное хорошее - черкните, пожалуйста, к кому бежать в регу, а? :)
24.07.2012 18:24:38,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

в сми=ке полно распродажных 25.07.2012 14:16:33, ~Черныш~
Jekson
А еще можно вот в этой реге посмотреть... 24.07.2012 23:54:47, Jekson
Miuka
вот почему-то мне кажется, что Вы где-то не оч далеко от меня))) я к чему - могу дать напрокат симпатишное платье от Сашкиных жен - хлопок, пышненькое, красные цветы... шляпка к нему есть)
в общем, если удобно забрать из Строгино - вэлкам))
24.07.2012 22:09:48, Miuka
Строгино - этот как почти противоположная сторона Москвы :)))
Но все равно спасибо! Если не подвернется подходящего варианта - потревожу вас письмом, ладно? :)
25.07.2012 16:03:02, Унтолюб (в системе - Untolub)
Лен, у меня есть платьишко, тоже от Сашкиных жен. Очень миленькое, но!!! Там маленькая дырочка на подоле, в самый первый раз где-то порвала моя... Мы так с ней (с дырочкой) и носили. Могу просто так отдать. Нам уже мало, а Машке вроде еще нормально должно быть. 24.07.2012 20:42:04, IrMa
krot-kat
Сейчас в GAP распродажа 70%, но не помню как там с платьями 24.07.2012 20:31:25, krot-kat
Lanvin-2008
у меня в опто посмотрите в СРОЧНЫЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ % 24.07.2012 18:53:29, Lanvin-2008
магазины Justice, у дочки (10 лет) полкласса "помешаны" на этой марке. Там можно смело купить недорогое платьице и потом в нем ходить. Посмотрите там, сейчас в этих магазинах распродажи. Некоторые девочки на выпусном в 4 кл. были в сарафанах, платьях этой марки, сейчас в них ходят. 24.07.2012 18:50:43, olecka
Спасибо, нашла их сайт, но натуральные там только сарафаны из разряда "пляжная одежда" :( 24.07.2012 20:05:54, Унтолюб (в системе - Untolub)
Марфут@
Ну этотмагазин сильно на любителя. ИХМО 24.07.2012 19:17:06, Марфут@
Антонинка:)
там можно и не аляпистое-блестючее-ядреное, и без стразьев особых найти, ну или со скромными... просто искать надо 24.07.2012 19:35:11, Антонинка:)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!