Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Rinatuta

Где парео к купальникам,а???

Девочки, есть два купальника, а не могу подобрать к ним пляжное платье или парео(((
При том ходила по магазинам( Сдайте места, где выбор большой,а?!?!? Плиииииз. Может у кого есть в наличии???
вот
Буду очень признательна!!! Мне, к сожалению, всегда сложно с этими "одежками". А еще привыкаю к старому, а старое уже старое(((( Хелп ми...вдруг есть у кого)
22.07.2012 16:59:20,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Timrina
У Наталины в опто были парео:) 23.07.2012 10:21:47, Timrina
Rinatuta
Спасибо)))
Думаю, придется воспользоваться пробежкой по рынку, чтобы уж наверняка) Провафлила я сей момент(
23.07.2012 10:23:18, Rinatuta
Timrina
Да, я тоже так часто делаю. Беру купальник и в магазин или на рынок чтоб уж точно совпало:) 23.07.2012 10:25:17, Timrina
dashtat
куча парео в Ашане 22.07.2012 17:19:01, dashtat
Rinatuta
ох, Ашан мне светит только тот, который на Университете, а он маленький, но зайду. Спасибо!!!! 22.07.2012 17:23:46, Rinatuta
TanyaX
я на ближайшем рынке купила дивно удобную штуку - пляжный халат из сеточки, завязывается на пояс. расцветки при мне как раз были 2: одна с фиолетовым под первый ваш купальник, вторая с голубым -под второй :)) ред. а, вру, еще однотонные тоже были. 22.07.2012 17:18:16, TanyaX
Rinatuta
А что это такое?! Завтра на рынок пойду))) смореть, спасибо. Что-то я даж и не рассматривала такой вариант (привыкла уже по ТЦ ходить) 22.07.2012 17:22:49, Rinatuta
TanyaX
Вот, я тоже сначала ходила-ходила по магазинам бестолку. Это как туника, но сделана халатиком на запАх на пояске. удобней, когда через голову не надо тянуть. если у нас на рынке есть, то наверняка по Москве ими уже везде торгуют. 22.07.2012 17:27:55, TanyaX
Снежная
У меня вот такая есть [ссылка-1]
белая туника M&A от Воки.
22.07.2012 17:05:39, Снежная
Rinatuta
спасибо, но белый цвет вообще не рассматриваю. Я сама "белесая", мне б потемнее. 22.07.2012 17:16:22, Rinatuta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!