Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Дианочкина мама

Пристрой как новый , б/ у.

всем привет, взяла в пристрое платье , по идее должно быть новое, бирка, все дела, но оно стиранное! неприятно ужасно, самое неприятное что я беру уже второе платье у этой участницы, выходит и первое было ношеное... эта дама пристраивает больое количество платьев, при чем стоят не три копейки.....это вообще как? что делать то?
21.07.2012 18:27:09,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

К@тер
Как это "бирка, все дела" и - стиранное? 22.07.2012 21:59:09, К@тер
Дианочкина мама
бирка висит, на ленточке, узел можно при желании развязать и завязать снова, в упаковке, а про стираное я уже писала ниже.... 22.07.2012 23:38:34, Дианочкина мама
А можно мне тоже ник? Часто беру пристрой, боюсь нарваться. 22.07.2012 21:00:59, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}
Ну, что, ответила Вам дама? 22.07.2012 19:09:49, Наталия1974
Дианочкина мама
говорит что у неё такие возможности, поэтому она и берет что хочет и пристраивает перебор, никто ж не спорит, все берут по возможностям...что мне экспертизу платья делать? 22.07.2012 23:32:37, Дианочкина мама
Не поняла... Что значит "такие возможности"? У нас тут, по-моему, у всех есть возможность брать все, что хочешь:) Или она какие-то супер места знает, где нам, простым смертным, платьев не дадут? :) 23.07.2012 09:34:02, Наталия1974
напишите ник,чтобы не вляпаться,можно на почту... 21.07.2012 18:48:52, ириш-ка
Дианочкина мама
написала девушке этой - жду что скажет, конечно же я думаю она скажет что не стирала его..... просто такое безумное количество пристроя - напрягает :(, кинула ник... 21.07.2012 19:01:47, Дианочкина мама
al_gol
А как вы определили, что стираное? Может, долго в шкафу висело? Или его померили?
Почему обязательно всё ношеное? Первое вы носите, довольны, и хорошо:-)Делать - пообщаться с ней в приватном порядке, тк пристрой вообще не регламентируется никак. Ну и брать вещи с предпросмотром дорогие, если не доверяете.
21.07.2012 18:36:53, al_gol
Дианочкина мама
первое я не ношу, одела раз на корпоратив, и это нужно было по случаю, я вообще платья редко ношу......... почему не определить что стираное? мятое, когда выжимаешь руками после сушки следы остюются продольные, новые платья не такие, они максимум помяты на сгибе, ну или ещё как , мало ли как сложено....., меня напрягал её многочисленный пристрой, но платье оч понравилось, долго сомневалась, до последнего, в метро с мамой её встречалась , да и потом как то неудобно вот так рассматривать и разнюхивать его при ней :) 21.07.2012 18:43:32, Дианочкина мама
ну.. скажу лично от себя- зависит от того как хранить. за неимением лишнего места, я все в вакуумные пакеты запаковываю... сами понимаете какой вид они имеют потом...
думаю, если бы девушка была настолько нечиста в помыслах, то она бы не поленилась отпарить платье так, что вы бы и не заметили ничего, никаких продольных складок и прочего.
22.07.2012 14:22:53, МаринаЕ
ой, не надо пристрой хранить в вакуумных пакетах. После хранения вещей в таких местах их иногда невозможно выпрямить даже стиркой. Я серьезно. 23.07.2012 10:15:34, Ягуар
Дианочкина мама
ну если хочешь пристроить, зачем запаковывать? и потом там мятость как у только что постиранной и выжатой вещи ... ну это видно , в глаза бросается.... 13 страниц пристроя это что то... да, она не сама передавала , а мама её.. может неуспела или ещё что, то есть вы считаете , если она нечиста в помыслах, то просто обязана была отпарить платье ? :), я думаю таким людям наплевать кто и что думает, дама мне ответила, но когда я спросила почему у неё столько пристроя - в ответ тишина...., такой пристрой у оргов только... это не только я заметила , и остальные тоже участники.... 22.07.2012 15:09:51, Дианочкина мама
Возможно Вы и правы.
Я как то отвыкла от СП, но по поводу ЗШ могу сказать одно-когда идут распродажи, то многие запасаются либо впрок, либо для дальнейшей продажи/пристроя по совсем не распродажным ценам. но 13 страниц-это сильно)
22.07.2012 15:33:09, МаринаЕ
Дианочкина мама
когда впрок - так и пишут, взяла 3 размера - не подошло, хочу пристроить -это понятно, а когда несколько платьев одного производителя и всё не подошло, и это годами такое....я ж знаю размерность производителя после первой же примерки, ну раз могу ошибиться, два, но не годами же.... а перебор - ну это нужно рассчитывать уже 22.07.2012 23:36:03, Дианочкина мама

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!