Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Мел@нж

А я вчера..

Забыла сумку в маршрутке. Вот такая дурочка. Там была вся зп, которую только сняла с карточки, сама зарплатная карточка, годовая карта на метро, только что купленная, новый телефон с корпоративной симкой, документы.. Дети ревут, бабушка хватается за сердце.. сходили в зоопарк..
Погоня за маршруткой на такси напоминала фильм "Такси-2".
Особенно приятно было почти догнав маршрутку, увидеть как она повернула на дорогу, где ехать может только общественный транспорт.
Догнали мы ее, только на конечной, когда уже пассажиры садились. Мне повезло что сумка упала под сиденье и лежала себе тихонько, ждала меня..
В общем, к чему я.. Я даже и не знала как я хорошо живу)))
Хожу теперь и думаю - как же все кругом прекрасно))
Все познается в сравнении...
13.10.2008 11:09:02,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Маша же
ой, слава Богу!! Наташа, это ужасно и хорошо, что все хорошо закончилось! А погоня - это невероятно нервенно, когда кажется, что ты тащищься как черепаха, а кругом одни ракеты - вперед тебя летят :))

Я тут недавно рабочий ноутбук в магазине оставила. Икорки прикупила и довольная домой. До остановки дошла, САЖУСЬ в автобус и, понимаю, что не хватает мне тяжести какой-то.. ломанулась из автобуса и бегом в магаз, народ расступается я как натуральная лошадь, мне даже показалось, что я четырьмя :) ногами бегу - какой-то ритм был странный. Добежала до торгового центра, а там куча магазинов и заходила я в 5-6.... Все пришлось оббежать. Причем в одном, где я продавщицу строила, пришлось пережить типо "Так тебе и надо".. Ужас-Ужас. Когда прибежала к икре, ваще ничего сказать не могу - так запыхалась. Только и смогла, что "ноутбук не у вас?"... Продавщица долго и сурово на меня смотрела (видимо мысленно принимала решение), потом спросила, как он выглядит и стала говорить, что так нельзя, она его вообще не видела, что это другая покупательница на полу заметила... Вощем этого я уже не помню, так как очень устала от беготни . ТОж все хорошо закончилось, спасибо доброму человеку!
14.10.2008 09:51:24, Маша же
ох,читала как детектив,и боялась ,что в конце все плохо будет:) Рада за Вас! 13.10.2008 14:52:37, ~Черныш~
Инуля
фухх, слава Богу все обошлось! :) 13.10.2008 12:12:25, Инуля
ТВЛ
мы с дитем так гнались за его сменкой - свежекупленой и нежно любимой. Тож догнали:) Хотя конечно размер предполагаемогго бедствия значительно меньше, чем у вас:) 13.10.2008 12:03:06, ТВЛ
Аня@Серёжка
Ну ,Наташ,ты и пишешь! Донцова отдыхает! Я и правда подумала,что случилась такая фигня с тобой,а тут ,бац, и счастливый финал! Поздравляю ! :))))))) 13.10.2008 11:56:26, Аня@Серёжка
Жизнь прекрасна и удивительна!!! И это радует))) 13.10.2008 11:44:42, Galex
LU
ничего себе история!!! вчера явно был твой день:)))
я сама параноик:) поэтому накупила себе кучу сумочек разных на ремешке через плечо для документов и кошелька - все-таки когда сумочка поперек тебя висит - меньше шансов ее забыть:)
13.10.2008 11:24:39, LU
Мел@нж
да-да, я теперь буду с обоймой сумок ходить. с патронташем ))
второй раз такого кошмара не переживу.
таксист меня на обратном пути персеном с минералкой отпаивал.
13.10.2008 11:33:00, Мел@нж
ага, я когда с ребенком выхожу, стараюсь сумку типа планшета брать
13.10.2008 11:29:04, tomatut☺
Мел@нж
Когда я вернулась домой, прижимая к себе сумку, мне позвонили с работы, сказали что надо срочно приехать, база данных умерла, завтра финансовый аудит и к 10 утра все должно работать..
мне это такой мелочью показалось..
вот сижу сейчас на работе, проработав всю ночь, едва живая,
но счастливая! ))))
13.10.2008 11:21:43, Мел@нж
машурик
класс))) 13.10.2008 12:37:38, машурик
:)
13.10.2008 11:24:45, tomatut☺
Irina777 (в системе stellapolare)
сначала читала и сердце защемило....поздрвляю, что догнали!:) 13.10.2008 11:18:03, Irina777 (в системе stellapolare)
Goldan
уфффф... все хорошо, что хорошо кончается :) 13.10.2008 11:15:10, Goldan
tigriska
Да уж, поздравляю, что все хорошо кончилось :) 13.10.2008 11:13:37, tigriska
jane_lk
Еще не дочитав до конца я тоже начала хвататься за сердце.... а уж дочитав :)) рада что все так хорошо закончилось :)))) 13.10.2008 11:13:17, jane_lk
точно описали мои ощущения :)
13.10.2008 11:15:34, tomatut☺

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!