Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Пните что ли... мозг не варит - в какую строну смотреть?

Девочки, поделитесь плиз информацией: на Кипре куда лучше? Не была ни разу - не знаю куда смотреть.
Вводные: 2я половина сентября, мама, бабушка и 4х летний ребенок)))
Мне хоть немного для начала сориентироваться....
И еще кто-то недавно Родосом хвалился - напомните, плиз, может туда лучше?
Спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.07.2012 15:03:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамулик
Если хотите тихий и спокойный отдых, то в Протарас(Кипр). 21.07.2012 09:09:10, Мамулик
На Кипр, в Айя-Напу. Там и в конце октября еще жара будет, и пляж из белого песка. 19.07.2012 16:13:57, starka
2я половина сентября - уже не Родос. Там в середине сентября может начаться шторм и дожди. Не обязательно, но мы такое 4 года назад застали - холоднющая вода и пасмурно было числа с 16го. На это время выбрала бы Кипр, но соориентировать по нему, к сожалению, не смогу. Сходите по ссылке, там очень оперативно отвечают, и поиск хороший. 19.07.2012 15:14:25, shелковица
Геба
не соглашусь. "Попасть" можно где угодно. В любом месте. Родос и Крит обычно в сентябре - это бархатный сезон. Мы были на Родосе, во 2 половине сентября, правда давно, улетали 1 октября. Погода была великолепная! 20.07.2012 15:11:50, Геба
elfa
+100
я в октябре такое застала на родосе, ближе к середине октября
а до этого было просто шикарно ))))
19.07.2012 16:00:56, elfa
Ох девушки а подскажите тогда. Я вот тоже собиралась как раз в серединие сентября на Родос в Фалираки. Но хочется покупаться. Может тогда сдвинуться на октябрь или вобще уже не соваться и ехать на кипр. Или может Грецию но не Родос. На Крите были. Хочется в другое место. 19.07.2012 19:20:14, ТаняРомашка
kuta
В прошлом году отдыхала с 01 октября -неделю-ШИКАРНО! а вот улетали и погода уже портилась. В позапрошлом году была на Косе с 9 го октября уже не комфортно было 20.07.2012 15:55:11, kuta
elfa
Не поняла, с сентября сдвинуть на октябрь? Какой смысл? Как раз еще больше шансов поймать плохую погоду! Или сентябрь, или правда Кипр 19.07.2012 19:37:18, elfa
Поняла. Ну просто бывает вроде бы что в сентябре погода более неустойчива чем в октябре. Просто с отпуском не получается когда хотелось. И на Кипр тоже как то ... хотелось именно на Родос. буду теперь думать что делать.... Спасибо за совет. .. А может Италию или Испанию рассмотреть? как там инетересно в октябре.. 19.07.2012 22:00:42, ТаняРомашка
elfa
ну вот я на Родосе в октябре попала на плохую погоду( т е было тепло но море штормило так, что зайти было нельзя( 20.07.2012 00:42:21, elfa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!