Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Жу-жу не скажу

ЗАКРЫВАЮ ЗАКУПКУ Платьев-ТРАНСФОРМЕРОВ- ЛОХОТРОН!

Девочки! Сообщаю о закрытии этой закупки.
[ссылка-1]
Вот опозоренные сайты - звезды не ставлю специально
[ссылка-2]
[ссылка-3]
Сегодня провела 1й выкуп. Привезли - благо партия была минимальная 15 ед всего.
Когда я открыла их и развернула - просто пришла в ужас.
1е платье - все швы стянуты, нитки зажеваны аж комками и торчат над поверхностью платья на 1 см и выше.
2е платье - там 2 полотна, оба должны быть цельными - платком таким. Видно это был край рулона - подол составлен из 3х разных кусков, составленных кое-как между собой и толщина шва аж 1 см.
3е платье - просто пришиты эти два полотна изнанкой наружу.
Остальные 12 шт я даже разворачивать не стала.
Естественно, я ТАКОЕ никому отдавать не буду - мне моя репутация дороже.
Я естественно позвонила на фирму и предъявила претензии.
Хорошо, что курьер развернулся и забрал в этот же день.

Так эти товарисЧи умудряются их продавать по купонным сайтам типа Биг**лиона!!! И не стесняются ставить цену 4 тыс :))) Хотя ЭТО даже потом носить невозможно - только выкинуть. Такое ощущение что это шили таджики в подвале.

Будьте осторожны! Предупредите другие сайты! Не берите их на купонных сайтах!

Катя.
17.07.2012 17:21:04,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Timrina
Жаль, но идея в общем не плоха и не нова. Мне прошлым летом сестра из Болгарии такое привозила. Очень симпатичный летний вариант, но больше для отдыха, пляжа, конечно.
Но по исполнению претензий нет вообще. Еще и диск был, как завязывать:)
17.07.2012 22:41:42, Timrina
думаю в зарубежном шопинге надо искать это чудо в правильном исполнении. Спасибо, что бдительно все развернули товар на фирму! :-) 17.07.2012 19:07:14, Nadek
al_gol
Хорошо, что вы материально не пострадали:-) 17.07.2012 18:52:49, al_gol
Olgusha08
Или мы?)))) 17.07.2012 19:03:40, Olgusha08
Жу-жу не скажу
Я бы не раздала бы это г...о людям - вы что!!! 17.07.2012 20:24:13, Жу-жу не скажу
Olgusha08
А вы на фирме разве не видели товар? 17.07.2012 20:34:52, Olgusha08
Жу-жу не скажу
Нет 17.07.2012 20:55:47, Жу-жу не скажу
Olgusha08
А как же вы предлагаете людям то,что даже не видели??? 17.07.2012 20:58:30, Olgusha08
Одна такая рыжая
Блин, Оль, ну что Вы придираетесь, а? Всё хорошо, никто не пострадал, орг всех предупредила - так и тут нашлись недовольные! :(( 17.07.2012 21:10:10, Одна такая рыжая
Olgusha08
Считаю это случайностью...счастливой случайностью...когда раскрылось всё на первом пункте..А права организаторов же в силе??? или нет?если правила,то для всех...нет??? 17.07.2012 21:19:20, Olgusha08
Жу-жу не скажу
о! Отошла на часок, а тут такое...
Значит так, поскольку Вы тут устроили поливание грязью меня лично - я вам отвечу на все реплики в одном топе.
1) орг обязан "Предоставить Участникам полную информацию о закупке до начала сбора заказов". Про пощупать там не ни слова -вот копирую:
Обязательная информация:
название марки
ссылка на каталог
сроки сбора заказов
процедура сбора заказов (в конференции, по почте, в Системах; рядами или без рядов; минималка и проч.)
организационный процент
места встреч
способы оплаты
возврат/обмен брака
условия хранения заказов сверх оговоренных сроков
по возможности: информация о товаре (размерная сетка, соответствие размеров – для одежды/обуви, список фирменных магазинов и другая полезная информация).
У нас более половины закупок таких - или всем дают предзаказные вещи пощупать за полгода до выпуска? Многие вообще по эскизам заказываются. Или давайте теперь и эти закупки считать непроверенными?
2)Лично ВЫ наверное не помните - точно так же мы вывели на чистую воду закупку шуб пятигорских. На тот момент у меня была уже собрана часть предоплаты. Я повесила топ и вернула всем деньги. Когда было 100% оплачено. И суммы там были другие. Хотя могла бы нажиться на этом - ВЫ на это намекали же?
[ссылка-1]
3) У ВАС какие-то ко мне личные претензии? Вы смотрю у меня в закупках не участвовали - просто поклевать захотелось?
4) Вы считаете это случайностью, а для кого-то это закономерность. Поступить порядочно и еще предупредить. Не все как выяснилось это понимают.
Цитата из ВАШЕЙ же реги "Люди! Давайте быть добрее! И думать головой..."

Я просто в шоке - людей предупредила, все отменила, а могла бы раздать поиметь орг % и сделать вид что не виноватая я. Вы же в таком свете хотите тут преподнести? И лишь только "счастливая" случайность вас спасла :))
18.07.2012 00:19:31, Жу-жу не скажу
pantera78
просто умничка ))))))))))))))))))) браво :) 18.07.2012 07:32:56, pantera78
Ally77
Браво!!Вот пока ещё ни разу ничего у Вас не заказывала, но только из-за этого ответа сёдня днём пойду изучать закупки!) 18.07.2012 00:38:56, Ally77
Это не счастливая случайность, это твердая порядочность орга. 17.07.2012 21:37:02, Elencha
Olgusha08
ой,ну в этом случае да...если не оплачено 100%...а если нет? 17.07.2012 21:39:34, Olgusha08
Одна такая рыжая
Оль, у Вас какие-то претензии к оргу есть? Или это так, попинать мимоходом?
Честно говоря, Ваши реплики выглядят некрасиво. Если у Вас есть причины так себя вести, то, может быть, Вы их огласите?
17.07.2012 22:22:58, Одна такая рыжая
Olgusha08
И я думаю не стоит давать оценку действиям человека,как ему себя вести или не вести)))
Угу)
17.07.2012 22:43:56, Olgusha08
Olgusha08
На самом деле ни кто ни кого не пинает,
всё в рамках закона.
на мой взгляд другое выглядит некрасиво,
правила знают все...а на самом деле -это моя работа,если предоставляешь товар людям,то ты сперва потрогаешь и п онюхаешь),исключения составляют известные фирмы.
И некрасиво здесь может выглядеть только некачественный товар предоставленный оргом.
17.07.2012 22:39:12, Olgusha08
Жу-жу не скажу
Открою вам страшную тайну - не все закупки можно посмотреть вживую. Очень много что вообще с других городов приходит - первый заказ всегда удача. А вы этого не знаете? Посмотрите сколько у нас фирм со всех городов России. 17.07.2012 21:09:02, Жу-жу не скажу
Olgusha08
А вы читали обязанности организатора?
"Предоставить Участникам полную информацию о закупке до начала сбора заказов"

и ,кстати,я знаю даже больше того что вам бы хотелось)))
17.07.2012 21:15:41, Olgusha08
pantera78
давайте быть добрее...об этом у вас в реге написано.. но вы этому не следуете..
Жу-жу - одна из самых порядочнейших оргов!!! и действительно - не всегда можно пощупать вещи до 1го выкупа...
а она поступила порядочно - не отдав 7янкам неликвид и предупредив о мошенничестве
17.07.2012 23:37:17, pantera78
Olgusha08
а я и не злюсь..вот помню один порядочный орг мне до сих пор должен 786 рублей))) 18.07.2012 07:24:30, Olgusha08
Моя интуция меня не подела. Я интересовалась, но в закупку не полезла. 17.07.2012 17:36:59, Атом
Харитончик и Ко
это, к сожалению, чисто "бизнес-проект" под платье((( с придуманной типа легендой про Аргентину и Фиделя, сделано без изящества(((
ладно бы просто хорошо отшитая вещь, так еще и фигню продают, отшитую таджиками((((

долго этот проект не проживет, думаю, это в пошиве стоит сущие копейки, если это не какой-то давно живущий или известный бренд или особая ткань, дорогая...
люди раз купят и обожгутся((
19.07.2012 00:59:12, Харитончик и Ко

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!