Раздел: -- посиделки

Подскажите. кто по Ёлкам спец
Девчат, подскажите, куда мне можно податься с трехлеткой и полугодовалым в слинге, так чтобы купить только 2 билета :) А то везде с ней муж, а мне обидно тоже хочу на Ёлку, а за 3 билета платить жаба давит :)
22.12.2007 23:43:09, КаракатиЦЦа
20 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

там сначало хороводы вокруг елки, а далее концерт (так на концерт не хотели сначало пускать, мол будит плакать, мешать другим и тп, после наших заверений, что если, что выйдим - пустили), всем очень все понравилось и в этом году пойдем, очень надеюсь а насчет московских незнаю, самой былобы интересно
23.12.2007 14:47:37, Марина1108 (м орехово)
А на улице не спит в коляске? Пусть папа вокруг здания,где елка проходит погуляет, а если что - Вы рядом все-таки.
23.12.2007 12:14:05, lmar









в цирк...
22.12.2007 23:45:07, Dragonfly
да Вы что!?! это ж напугать малышаста до колик можно((( Там слишком громко!!!
23.12.2007 12:33:45, Ryda

как с полугодовалым в цирк идти? там же шумно....испугаться может, расплакаться.....
23.12.2007 00:29:09, hloja
кто-то испугается, кто-то нет. видела там мам с совсем крошками, они, кстати, спали :)
23.12.2007 09:35:32, Dragonfly
Читайте также
Обморожение и переохлаждение: причины, признаки и первая помощь
Обморожение и переохлаждение могут случиться не только в сильный мороз, но и при обычной зимней погоде — особенно у детей. Рассказываем, чем отличаются эти состояния, какие симптомы нельзя игнорировать и как правильно оказать первую помощь.
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.

