Чур не ржать:)) Маняше 3,5 мес, одежка на полгода, но я не вытерпела конечно, уже напялила померить. Извиняюсь за качество, вертлявые мы:) Вой*чик коллекция Свити р-р 68 Спасибо МОТТИ льда!
Ааааааааааааааа! Какая прелесть!!! Всё внимание на модель:-))такая лапа) Ну и В*ойч*ик,конечно, красив,как всегда)12.10.2008 19:52:49, La vida (exs. Романа)
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!