Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
& CoSKODAff

Глаза разбежались - обмусольте со мной костюмы?!

Имею на прицеле три костюма к 1 классу. Деть - белобрысый, светлоглазый, плотненький и очень подвижный.

1 - менее всего подходит по цвету к стандарту школы, но более всего к глазам ребенка))) Особенность - пиджак без шлиц, но пиджак веь и носить раз-два в год....

2 - нравится ткань. близко к стандарту.

3 - брюки на резинке, близко к стандарту... модель не нравится, хотя по типажу мой такой же....

ЧТО БРАТЬ????? 1300 это ж недорого, да???? 30 виск-70 ПЭ это ж терпимо???

1

2

3
13.07.2012 11:28:45,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

iskorka_v
а кто орг?спасибо 13.07.2012 18:12:20, iskorka_v
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
второй самый удачный канеш. А чего стандарт такой мрачный у вас? Состав правда - так се:( 13.07.2012 13:06:12, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
& CoSKODAff
Стандарт у нас вообще убийственный - некая марка Марк Гордон, которая продается я так понимаю только в одном магазине - окло школы....ну ясно... темно-серого цвета. Ничего так, но по 2500 костюмы(((((((((( 13.07.2012 13:11:32, & CoSKODAff
MacJluHka
пиджак бы не брала. наш висит уже второй год...одели 2 раза. 13.07.2012 12:59:04, MacJluHka
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
в некоторых школах обязателен пиджак, мы вот носили все 11 лет:( если это прописано в уставе, то вы обязаны его соблюдать. 13.07.2012 13:04:59, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
MacJluHka
ужас. у нас форма подразумевает ношение пиджака, но не куплю. мне эта часть лишняя в шкафу. весь класс купил жилетки вязанные. 13.07.2012 13:11:55, MacJluHka
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
да не, нормально, привыкаешь ж. Вот галстуками - да, швырялся, в старших классах - носил:) 13.07.2012 13:14:33, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Тёна (теперь везде)
я бы своему белобрысому голубоглазому первый бы взяла:) 13.07.2012 12:24:52, Тёна (теперь везде)
& CoSKODAff
Вот я думаю - но он при этом в стае одноклассников будет выделяться по цвету... У старшего был такой оригинал в потоке - некрасиво смотрелось. особенно если со сцены в хоре поют или что-то вроде этого... 13.07.2012 13:09:37, & CoSKODAff
Тёна (теперь везде)
ну и ладно, пусть выделяется, мой в саду всегда на праздниках выделяется, потому как мое понимание "белый верх/черный низ" отличается от остальных, мы в костюме от Муси и ботах "как у папы", а кто-то в белой рубашке и , ВНИМАНИЕ, в ШОРТАХ НА КОЛГОТКИ:) зато моему идет и он красавчеГ:)))))) и по фиг мне до остальных:) на самом деле главное, чтоб сел хорошо, а в детском мире кстати висят и брюки и пиджаки и жилетки, но по ценам Лен не смотрела, потому как нам только в след году:) 13.07.2012 14:29:39, Тёна (теперь везде)
& CoSKODAff
да, в саду я тоже им костюм все время носила и лаковые штиблеты, на фоне шорт на колготки это жесть. Но тут-то другой коллектив, вроде как одна команда и более унифицированно надо.... а с другой стороны хочется глаза подчеркнуть... а с третьей голубые рубахи мне на что??))) запишу-ка я этот в замены, достанется -значит судьба)) 13.07.2012 14:57:59, & CoSKODAff
LenkaSova
+1 13.07.2012 13:09:20, LenkaSova
Olgusha08
1300 Не дорого.канеш..но я не рискнула в сп покупать,хотелось что б все село идеально.в ДМ померили и купили жилет и брюки темносерые,вместо пиджака будут жилетки и кардиганы.Состав вискоза+полиэстр,не мнется,надеюсь и лоснится не будет. 13.07.2012 11:54:16, Olgusha08
у меня старший сын носит костюм каждый день, потому , что ему очень нравится, может и Вашему понравится, кто знает. Не знаю я всегда смотрю, чтобы шерсть была в составе, может я и не права, не знаю. Резиночка на брюках очень удобно, у меня тоже ну дохлятина. Мне кажется лучше к глазам. У нас в первом классе была серая гамма, со второго сине-черная. Мне кажется главное, чтоб не белая. Удачи. П.С. у меня самый элегантный ученик, а еще с рубашками от Ocud приталенными, вообще отпад. 13.07.2012 11:52:24, mama timy i fedi
Я покупала отдельно пиджак, так как не хотелось костюмный, брала в мексе, вышло дорого, но носили осенью-весной как ветровку, он из плотной ткани и отдельно штаны чтобы было удобно ибо их носить каждый день плюс часто не одни за год уходят) Ориентируйтесь на штаны) Тем более если очень подвижный, возможно они будут не единственными и у вас))) 13.07.2012 11:47:47, zamurzika
al_gol
Третий не брать, раз модель не нравится, к тому же брюки на резинке - они удобные, но если это не строгие брюки, а уличные или спортивного плана, а строгие на пузе и попе пузырят.
Возьмите второй попробуйте, тк к стандарту подходит, а под глаза - вы ж сами написали, что не планируете пиджак носить, тогда смысл под глаза подбирать.
13.07.2012 11:42:02, al_gol
[пусто] 13.07.2012 11:38:29
Zhurol
в нашей школе каждый день делали обход и осмотр дежурные,без пиджака замечание 13.07.2012 12:59:23, Zhurol
& CoSKODAff
вот я к такому готовлюсь, у нас о форме какое-то постановление на каком-то совете приняли и вывесили в холле. Раньше вроде не лютовали, но могут начать. 13.07.2012 13:12:28, & CoSKODAff
& CoSKODAff
да в том и дело, что старший раза 2 надел за год его, мелкому тоже бы брюк набрала, но не достались у Окуд.((

Поехать в магаз как-то не получается, я не в городе сейчас... а в детмире сейчас скидки на форму, нет???
13.07.2012 12:07:14, & CoSKODAff
там по-моему не бывает скидок на мальчишечьи костюмы, я по крайней мере не видела ни разу. Если Вы не планируете носить костюм регулярно,тогда возьмите который подходит по цвету для школы (чтоб был), ну и по приемлемой цене в СП, да и все. 13.07.2012 13:18:18, mama timy i fedi
& CoSKODAff
ну да, их видно завозят в августе, и вешают. видимо так и есть. Вы правы, возьму один ближайший по цвету, а потом дождусь распродажи от Окуд))))))))))))) 13.07.2012 14:19:16, & CoSKODAff
Polaris
мы пиджак только раза 4 за год одевали. Смотрите какие брюки будут удобнее сидеть и, главное, не потеряют вид после стирок. Да, и которые гладить не надо будет после того, как комом принесет из школы в пакете. 13.07.2012 11:38:11, Polaris
Мне больше всего средний понравился. 13.07.2012 11:36:24, Arcan

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!