Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Кто-нибудь наушники закупает?

Жаба душит 2 пары по 2 тыры покупать...
10.07.2012 13:27:45,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Манго-Манго
в ЗШ: скулкэнди с сайта 6пм получаются вдвое дешевле, чем в России, зенхайзеры на немецком амазоне. как раз собирают общий заказ 10.07.2012 14:18:27, Манго-Манго
Спасибо! пойду сегодня попробую заглянуть. Мне канеш срочно надо, но может на будущее закуплюсь, ведь ломаются они, заразы, точняк раз в 3 месяца. 10.07.2012 14:21:20, Ягуар
Манго-Манго
удачи) если филипс устраивает, на амазоне вон от 8 евро есть
кстати, бозе для чувствительных ушей там тоже подешевле, чем у нас)
10.07.2012 14:34:15, Манго-Манго
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
а ты вот прям такой ценитель качественной музыки:)? Я купила затычки гламурные и не парюсь, и таскать с собой удобно, и в метро грохота не слышно, и на рабочем месте музычку слушаю. рублей что ль за 500, хламурненькие, красный металлик, йоу! 10.07.2012 13:44:37, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Ну да. У меня абсолютный слух. Музыкальный к томуж... Плюс музыкальное образование... К наушникам придираюсь не нарочно, просто слышу, млин, ВСЁ. 10.07.2012 13:49:33, Ягуар
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
не повезло тебе, тогда и те, что за 2 тыр, тебя не спасут, они тож говенненькие с точки зрения качества воспроизведения. Тебе надоть тыщ за 9-13, профессиональные студийные:) Ток такие, мЕньшим, раз вы трепетное такое, и не стоит заморачиваться 10.07.2012 14:09:21, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Точно-точно. А к ним - аппаратуры соответствующей тыщ на 250-300 хотя бы. Ламповый усилок, все дела :) 10.07.2012 14:37:35, Унтолюб (в системе - Untolub)
Та не. Есть нормальный филипс. Были-то вообще не дорогие, как раз за 500 ре, отличный звук! Но пропали из продажи, нигде не найду. А прочие, что покупала - гумно:(( Эти за 2 тыры дочь просит, ей нра. А себе я уже, вот честно, что покупать - просто не знаю. За 13 тыров и пробовать не стану. Если понравится - ничего другого носить уже не смогу. 10.07.2012 14:23:47, Ягуар
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
почитай отзывы на професс. ресурсах, иногда сток полезного узнаешь. 10.07.2012 14:30:50, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Innulik
не видела. Была какая-то "музыкальная" закупка, но муж поглядел на цены и сказал, что они вообще не выгодны... По 2 тыс еще цветочки, мне надо новые покупать, в старых потрескалось покрытие, обтягивающее наушники, неудобно работать, за мои длинные волосы цепляются, а это 9 тыс(((
А какие нужны наушники? У мужа могу спросить, может он знает, где подешевле купить.
10.07.2012 13:41:15, Innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!