Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

прям горжусь, горжусь, горжусь:-)

тут был ничем не прикрытый хваст:-)
09.07.2012 23:38:16,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А я видела, и до сих пор под впечатлением:). Мои поздравления-восхищения, молодец, что тут сказать:). Люблю такие посты. А то уж в голове мысль засела, что с двумя детьми, да на работу - анриал...И ещё и нет той работы, тоже засада. То есть она была, но уже всё. И я подозреваю, что надо буджет осваивать новую профессию, а какую - тоже ума не приложу. Вот как - идти куда возьмут???? 10.07.2012 17:38:45, belka_kate
и Вам спасибо.

у меня юридическое, в принципе, можно к любому роду деятельности приложить этот диплом:-)

но специальность сейчас - ох как далека от диплома - специалист по тендерной и лицензионной работе:-))) вот как:-)

И Вам удаче в поиске! пусть все сложится!
10.07.2012 18:38:32, безработная
m a f i
Вчера читала, не успела ответить, спать ушла.
Молодец! Что еще сказать. А как успеваете со всем? рабочий день до скольки? или работа рядом с домом? Я не знаю, как совмещать даже работу со свободным графиком и детей. С ужасом жду сентября...реально страшно. И работа нужна и дети важнее.
10.07.2012 11:45:43, m a f i
спасибочки:-)

работа - если на метро - 2 с половиной часа, если на машине - 40 минут. Договорилась через полгода работы на смещенный график - с 8 утра и до пол5-го. ПО факту - на работу приезжаю гораздо раньше (около 7 утра), а вечером еще детей жду возле школы/сада, т.к. они позже заканчивали, чем я приезжала:-)

с утра детей развозит папа.

Тот год вот так пережили. пришлось правда, отказаться от худож.школы старшему.

И тоже с ужасом жду сентября - если что-то где наложится в расписании, или если няню (сопровождающую) не найду, то будет катастрофа.
Но увольняться - не хочуууу
10.07.2012 12:08:25, безработная
m a f i
А я пытаюсь как-то без продленки и еще возить в бассейн+кружок в доме творчества. Рядом с домом нет ничего...что делать, не знаю. Но с таким графиком - какая работа. Или на продленку сдавать старших, но бассейн им важен :( а это 3 тренировки в неделю. Искать сопровождающих если только, но я такой параноик. Страшно жить просто :) 10.07.2012 12:16:36, m a f i
я домой не пускаю. они только сопровождают. а так, да, бассейн 3 раза в неделю. ездят, возят....

у нас не продленка, а ШПД.
тренировка в 16.30. успевали. как в этом году будет - не знаю.
10.07.2012 15:39:25, безработная
& CoSKODAff
ооооо.... моя вечная проблема. Думаю сдаться на милость домашнего персонала, никуда не денешься, хотя стрррашно и переживаю я плохо чужих в доме(( 10.07.2012 12:50:28, & CoSKODAff
TatiAnna
Отлично Вас понимаю, рада за Вас!!! Пусть и дальше все складывается только со знаком "+" :))) Вы МОЛОДЕЦ, так держать!!!
Сама в подобной ситуации, правда пока без работы - ищу через знакомых и сама...
10.07.2012 02:22:17, TatiAnna
спасибо!
И Вам того же желаю!!!!
10.07.2012 07:37:24, безработная
Паралоновая котлета
оченно рада , что вы так позитивно радуетесь)) поздравляю)) 10.07.2012 01:24:38, Паралоновая котлета
сам за себя не порадуешься - никто не порадуется:-) 10.07.2012 07:37:55, безработная

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!