Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Лакшми

Обувь Смешарики - снова :(

Сапоги с Пином, про которые здесь была куча топов, ПРОМОКАЮТ. Моментально. Не в луже, а просто под дождем. Несмотря на якобы пропитку. Вот :(
Я так понимаю, что вся осенняя серия (которая на флисе и с пропиткой) - такая же :(
12.10.2008 11:03:10,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У нас Нюша осенняя(сапожки с замшевой бахромкой, из заупки Федяши), носим второй год уже, без претензий: тепло и не промокли ни разу (ТТТ). Единственный минус, конечно. что пачкаются сильно и чистить приходится кажый день практически:( Но в принципе я ими лично довольна. Кстати, моя девушка в них и в лужи стабильно забредает... 13.10.2008 11:04:22, Суслик@home
Мы в зимних с пином зиму отходили, они не промокали, но стали такие страшные, пришлось выбросить. А дочка с нюшей на флисе второй год ходит, не промокают, и на вид еще ничего, только звездочки с липучек оторвались. А кроссы и на фотке выглядели дешево и страшно. Я не решилась брать. 12.10.2008 22:45:55, linate
Yulyasha
у нас прошлой зимой промокли :((( и кроссы стали просто безобразные буквально после двух выходов. Больше не рискуем. 12.10.2008 21:22:54, Yulyasha
ленУлЯ
в прошлом году и осенние, и зимние брали - вполне довольны, не промокали явно и абсолютно внешний вид не потеряли. в этом только кроссовки брала - обплевалась, осенне-зимене побоялась, в свете кроссовок, опять покупать... 12.10.2008 21:02:04, ленУлЯ
Мамулик
Прошлым летом ходили в кроссах, а зимой в сапогах, так очень довольны остались. Кроссы,как новенькие и сейчас племяшка донашивает их, сапоги зимние(Быраш)быстро грязнились, но ноги всегда тёплые и сухие были. Зимние спаоги без пропитки были и в мокрую погоду их не одевали.
Сейчас взяла опять на зиму сапоги, посмотрим....
12.10.2008 18:54:32, Мамулик
lialka
у меня этого года осенние с крошем - пока не промокали, но нежно-голубой цвет пачкается безобразно :( правда, в лужах не стоит, только по ним бегает ;)
и кроссовкаками с копатычем я осталась довольна, ребенок их носил в любую погоду кроме дождя, даже в самую жару - ножки не потели, хотя кроссы тоже испачкались, но они же тряпочные
12.10.2008 17:35:19, lialka
Шиколоне
Не могу молчать не про сапоги, а про кроссовки из той же серии: цвет обтерся меньше чем за месяц:( Самое обидное, что одну пару брали в подарок, так неудобно было. А дочкины такие кросы сбились на носах до дырки:( Несмотря на любовь к персонажам, я зареклась покупать обувь. 12.10.2008 16:45:22, Шиколоне
ленУлЯ
+1 про кроссы :( пришли в полную негодность за месяц примерно... 12.10.2008 20:57:24, ленУлЯ
у нас тоже кросы пришли в негодность за месяц... Но подтверждаю что осеннии в том году были всегда сухие.. И сейчас доска носит их. Я давольна. Но вот грязь с них не смывается :(( 12.10.2008 17:09:38, таняmama(таня)
В прошлом году были осенние смешарики - не промокали совсем. Видимо, во всех недорогих мембранах пара на пару не приходится. У меня в том году Бар*тек промокал даже без луж : (( И про зеб*ру и анти*лопу то же пишут - у кого-то все ОК, а кто-то очень недоволен. 12.10.2008 16:09:33, ЛюбимицаКлаппа
СоВа
у нас в прошлом году не промакали (зимние правда) даже в лужах. А в этом годе они же (не новые, те же) промокают сразу от сырости просто:) 12.10.2008 13:35:19, СоВа
al_gol
Побрызгай их средством для текстиля - я так в дождь в стретчевых тканевых сапогах хожу:-) 12.10.2008 12:55:37, al_gol
yazva_ya
мне почему-то это не удивительно...
12.10.2008 11:50:39, yazva_ya
ага. ещё в прошлом году об этом писали. 12.10.2008 12:07:22, Красавица Пипита
Лакшми
Жаль, что я этого не видела, и повелась на "пропитку" :( Может, тукиным спреем обработать? 12.10.2008 12:10:01, Лакшми
Щас меня закидают помидорами:))) но по цене можно было догадаться:))) 12.10.2008 15:24:27, Красавица Пипита
Vyka
не закидаю. Но я обожглась на мембранной Зебре, именно после нее и обладаю ценным знанием о соотношении цены и качества :) 12.10.2008 16:07:33, Vyka
В зебре тоже цена + название само за себя говорит:)))))) 12.10.2008 18:15:08, Красавица Пипита
фима
ну кстати у меня претензий к зебре не было. относили два года осеннюю мембрану. ничего не промокало. смешариков тоже взяли в прошлом году и осеннюю и зимнюю - очень ноги в них потеют. поэтому почти не носили. 12.10.2008 19:36:51, фима
al_gol
А у меня сразу закралось подозрение, что если взрослая обувь мембранная дороже немембранной, то и в детской аналогичная ситуация:-) 12.10.2008 17:16:30, al_gol
Vyka
я иногда верю, что мы что-то научились делать(например, изобрели свою мембрану), но каждый раз жестоко разочаровываюсь :( 12.10.2008 17:25:05, Vyka
Машуль, ну ты же уже большая девочка:)))))) 12.10.2008 18:15:37, Красавица Пипита
al_gol
Никвакс разводы оставляет... который спрей для ткани и кожи:( Я так СФ кроссовки подпортила малость:(
Свои чёрные сапоги брызгала спреем Тарраго Бейсик для ткани и мембраны...
12.10.2008 12:58:09, al_gol

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!