Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
zanozza

Сижу рыдаю

Сегодня переезжаем из одного района Черногории в другой. Вчера пошли в последний раз прогуляться по городу, прогулка получилась отличная, а сегодня при сборах не обнаружили фотоаппарат(((( почти весь путь проследить можем, а к концу прогулки уже не вспоминается, либо в парке оставили, либо в такси, на котором возвращались. С такси засада, тут всего 2 основные фирмы, это не они(((
В общем обидно ДО УЖАСА((((( Бог с ним, с фотиком, безумно жалко фотки((((((((
08.07.2012 13:38:32,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ююююльк. Да лан. Вот они, замечательные лица, которые были на фото, рядом с тобой. Это так классно!! Все остальное в мире такая фигня!! Запрети себе досадовать, немедленно!! У вас отличный отдых, и все тут. И никакие беглые фотоаппараты вам его не испортят!!! 09.07.2012 12:57:09, Ягуар
Розочка
Сочувствую... А куда переезжаете и откуда? Мы тоже сейчас в Черногории. 09.07.2012 09:02:42, Розочка
zanozza
Знаю ))) мы с Аней dear_girl в скайпе переписываемся..мы были под Тиватом, сейчас переехали в Игало 09.07.2012 11:29:45, zanozza
Zабава Путятишна
пусть это будет самой большой потерей на отдыхе! Прошлым летом в середине отдыха в Тае в джунглях оставили фотик.. Зимой пришлось еще раз ехать)) 09.07.2012 01:33:11, Zабава Путятишна
SunSet
зато вы еще там! и успеете еще нафотографироваться! в Черногории везде красиво! а мы вчера вернулись из Петроваца в асфальт и газы (( с фотками, кстати, тоже вышла засада - самая гламурная часть в Будве, где я вся из себя такая-растакая, оказалась снята с мааааленьким разрешением... сынуля с камерой игрался... зато воспоминания все шикарные )) не расстраивайтесь! отдыхайте и наслаждайтесь - это важнее, разве не так? 09.07.2012 00:52:52, SunSet
dear_girl
ой, ну как же так... :( ну пусть это будет наивеличайшая ваша потеря! не расстраивайся, чмок тебя!!! вы куда переселяетесь в итоге? 08.07.2012 21:00:36, dear_girl
Линочка
(((( сочувствую, мы наш фотоаппарат из египта с подводными фотографиями по при лету в самолете забыли, вспомнили, когда уже чемоданы ждали, так в самолет само собой не дали вернуться и соответственно его так никто и не вернул(((( вы случайно не в Будву перемещаетесь? 08.07.2012 18:24:57, Линочка
Марфут@
сочувствую ( муж так в горах потерял(( фоток было очень жаль 08.07.2012 17:54:40, Марфут@
Its4udo
Юль, сочувствую ( Сама через такое прошла в первый вывоз ребенка на море ((( Тоже сокрушалась сильно именно из-за фоток.
Не переживай, в другой части еще нафоткаетесь!
08.07.2012 17:44:48, Its4udo
медовая
Юля, так из одного района до другого макс 30 минут езды!!!Еще раз съездите и самое лучшее перефотографируете!Не расстраивайся так! Ты ж в Тивате была? А сейчас куда? 08.07.2012 17:27:06, медовая
Одна такая рыжая
Юльк, это, конечно, обидно, но:

1. Не гневи бога. Не рыдай без повода. А это - не повод.

2. Значит, надо будет ещё раз поехать. У нас накрылся целый винчестер с фотографиями из путешествий - ну, значит, надо будет ещё раз туда съездить, только и всего.
08.07.2012 16:44:11, Одна такая рыжая
Тезоро
Юльчик, не расстраивайся, очень тебя понимаю... сама рыдала над компом, когда случайно удалила с компа нужную, собираемую лет 5 информацию по работе.. Прям залила слезами клавиатуру, дочь напугала. Главное все живы и здоровы, а фото еще красивше сдлаете. 08.07.2012 15:38:12, Тезоро
Ой как я тебя понимаю!!! тока у нас поломался фот, и сама флешка не читается! все фотки с отдыха...НО прикол, седня после "непоняток" с вылетом, я мы чисто случайно знакомимся с русскими девочками из Питера, у них флешка от фотика подходит на анш ноут!! ура, хоть несколько фотов они нас нащелкали) 08.07.2012 15:05:32, Амброзия
murzzzzzilka
Ой, блин:-((((( Сочувствую, Юльк:-( Ну, ты сильно не расстраивайся, этим уже ситуацию не изменишь - купите там какой-нибудь новый, и срочно-срочно перефотографируйтесь, в тех же местах, в тех же позах - это даже весело будет!!! Вы на остров переезжаете? 08.07.2012 14:16:58, murzzzzzilka
zanozza
Да мы уезжаем, Наташ(( и не сфоткаемся уже, и не купим, и вообще я сейчас пойду убьюсь (((( ну просто до смерти обидно (((( даже не могу описать степень обиды, так сглупить ((( 08.07.2012 14:30:21, zanozza
murzzzzzilka
Я тебя ооочень хорошо понимаю! Помнишь, как я из-за айфона убивалась? И фотки было жалко, и противно, что кто-то все будет рассматривать... Я очень понимаю:-((
Ну, не расстраивайся сильно, ну, что ж теперь:-(((
08.07.2012 22:15:49, murzzzzzilka
Ой, Юлечка сочувствую((( Но все равно съездите в парк и такси попробуйте. 08.07.2012 14:06:12, Иероглиф
Паралоновая котлета
сгонять в парк на таксо, мож там есть бюро находок.
такси я так понимаю уже обзвонила?
08.07.2012 13:56:23, Паралоновая котлета
Elo4Ka
сочу :( я так в том году в такси новые свотч оставила. Но вовремя вспомнила и успела вернуться. На отдыхе мозг отключается напрочь... 08.07.2012 13:43:54, Elo4Ka
zanozza
Я вообще к таким вещам очень внимательна..это муж (((
потерю материального тоже могу пережить, но вот фотки, там были ТАКИЕ КЛАССНЫЕ((((((((((((((((((((((
08.07.2012 13:48:05, zanozza
мама битончика
Не переживайте. Еще успеете новых фоток еще лучше сделать. 08.07.2012 14:51:19, мама битончика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!