Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

To Лакшми and Mistera

Дезодоранты - это нечто! Мои восторги по этому поводу привлекли внимание родных и близких. В итоге - еще один заказ. Жду выкупа. Симаю шляпу, клоню голову. Дамы, я ваша навеки!
06.07.2012 12:18:48,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Горлица
а скажите мне всю технологию как им пользоваться))
В инструкции написано-намочить водой и интенсивно нанести на кожу. А следы какие-нибудь ан коже должны оставаться?))Или это кристалл вместе с водичкой наносится?
06.07.2012 15:12:49, Горлица
На чистую кожу, сразу после душа, например. Смочить водой этот кристалл и тщательно повозить по всем потеющим поверхностям. Следа не остается. Необходимое количество состава с водой переходит на кожу. Там высыхает и добросовестно работает весь день. 06.07.2012 15:54:26, Ведьма Маринка
Горлица
фух)) значит я все правильно делаю))
Спасибо!
06.07.2012 15:57:00, Горлица
Да мы сами это.. того.. навеки! Я с этим самым деоНатом ездила в Испанию отдыхать. Таскалась целые дни по жаре - экскурсии. Была весьма впечатлена тем, что к вечеру не надо бегом бежать в душ! До этого ни один дезик так не справлялся. Что мне ещё в нем нравится, что с ним вместе можно носить любые духи!!! А не подстраиваться под дезик, который всё равно всё перебьет как только станет жарко. 06.07.2012 15:07:01, Ведьма Маринка (mistera в системе)
а у меня он почему-то запах серо-водорода дал((( 06.07.2012 13:52:32, Ксюндель(в системе Тарапунька)
Бывает, что они не подходят. Тогда значит нужны какие-то другие - не квасцовые. Но я бы попробовала ещё раз, например в другой день цикла. Мало ли - может гормоны чего напортачили? 06.07.2012 15:56:14, Ведьма Маринка
Текила-Бум
я тоже присоединюсь! взяла первый раз и после двух дней в полном восторге!Маришка спасибо ,что ты такую сумку мне припёрла!!!!!! я реально не думала,что там столько накопилось! 06.07.2012 13:33:17, Текила-Бум
Не за что!!!) Спасибо, что сама за ней доехала, а то я сейчас рвусь на сотню маленьких маринок, которым нужно сделать сотню больших дел))) 06.07.2012 15:08:21, Ведьма Маринка
КЕЙТ
ага и я рядом со шляпой)) мне тоже очень понравился дезик. 06.07.2012 12:30:40, КЕЙТ
Timrina
Какой? Мне тоже надо!) 06.07.2012 12:38:16, Timrina
КЕЙТ
део*нат.кристалл 06.07.2012 12:45:29, КЕЙТ
Timrina
спасибо. 06.07.2012 12:46:09, Timrina

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!