Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Масюнька (в сист. Masunya)

Пошла я сегодня в магазин...

Пошла я сегодня в магазин, чтобы купить себе пару штанцов на работу таскать, т.к. в джинсах голубых и синих нельзя и в юбке особо из-за специфики работы не походишь -катастрофа, что бы я на себя не примеряла, мне либо мало, либо велико или сидит отвратительно. Покупаю себе в СП все садится отлично, редко что я пристраиваю, по крайней мере обрадовал вывод мужа, что у меня такая фигура, что вещи из магазина мне не подходят )). А ведь в СП берешь без примерки ))).
11.10.2008 23:31:05,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А я в магазине уже даже ориентируюсь с трудом. Привыкла посидеть, рассмотреть, подумать. А там теряюсь, ничего выбрать не могу, суетливость какая-то нападает, так и ухожу ничего не купив. А раньше так любила по магазинам пройтись. 12.10.2008 22:56:57, linate
stvetavan(в системе september2003)
Такая же фигня :)) Как я раньше мучалась с джинсами в магазинах! А в СП ВСЕ подходит, если только сама не посчитаю себя стройнее, чем на самом деле :) Загадка :) И вообще - разучилась ходить по магазам - там же МЕРЯТЬ надо, ленииииво :) А тут с адреналинчиком - везешь домой, только там примеряешь :))
11.10.2008 23:56:37, stvetavan(в системе september2003)
Smolik
а когда все подходит, такой кайф испытываешь!!!!!!!! 11.10.2008 23:59:50, Smolik
stvetavan(в системе september2003)
Даааааа :)) двойное удовольствие :)))
12.10.2008 00:01:15, stvetavan(в системе september2003)
Реальная Мечта
у меня тоже самое... ничего в магазинах купить не могу... :( 11.10.2008 23:41:04, Реальная Мечта
это из-за цен,чемдороже тем больше хочешь от вещи получить 11.10.2008 23:46:05, gromoch
Реальная Мечта
неа... даже дешевые в распродажу не подходят... 11.10.2008 23:46:50, Реальная Мечта
Масюнька (в сист. Masunya)
Так я распродажные примеряла, вот, нужно мне было всего пару вельветок, а теперь буду То-ные ждать с нетерпением, да, и Т*a*y*a всегда отлично сидит, ну, а в магазе по бедрам не пролезаю, даже в больший размер ((. 12.10.2008 00:06:20, Масюнька (в сист. Masunya)
Реальная Мечта
парадокс у нас... :) 12.10.2008 00:16:29, Реальная Мечта
Масюнька (в сист. Masunya)
Точно, надо же умудряться покупать себе вещи не глядя ))). Я уже и мужа приноровилась, все вплоть до обуви покупаю. 12.10.2008 00:34:43, Масюнька (в сист. Masunya)
Реальная Мечта
гыыыы... сегодня пошла и купила пальтишко в Заре... :) и цена вполне... :) 13.10.2008 01:05:17, Реальная Мечта

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!