Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

А кто из наших оргов на сптоваров?

Меня там оочень мало, а нужен: 1. плюсик в репутации и 2. рекомендация от орга. Кому не жалко, поделитесь плз, нужна школьная форма, которую у нас не собирают (.
02.07.2012 22:48:07,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

да, это очень строгий Орг... Но справедливый. 03.07.2012 01:20:32, shursha
Марфут@
А там правда сильно цены от наших отличаются, как говорят?) 03.07.2012 00:18:20, Марфут@
Привет. Там где я участвовавала, цены один в один. Вот за материнством я заметила, там дешевле в отдельных закупках. Там мне кажется контроль суръезный (фокусы с ценами видимо очень затруднительны), да и дисциплина обоюдно сторгая. Если не забираешь в установленный срок, или организатор не возвращает деньги как установлено правилами, и вообще любое отклонение от правил (не согласованное с другой стороной) минус в профиле, несколко минусов - невозможность участвовать (организовывать). А у нас бардак, неделями взывают к совести участников и организаторов здесь, в посиделках, а толку... 03.07.2012 13:18:13, Правник
Аня@Серёжка
+100 на Материнстве жестко ппц! Сама прочуствовала.
Инвайты дала только близким подругам и то одна умудрилась в ЧС попасть,а мне за это минус поставили.
Но самый прикол ЗА ЧТО!!! - она ,оплатила полностью свой заказ,но забрать за месяц не смогла (живёт не в Москве,емс у орга нет).
Она в роддоме рожала в это время ,а потом орг в отпуске был.
Модераторы сказали ,что роды -это не форс-мажор(!) сама виновата(!) надо было быстро забирать.
03.07.2012 19:58:15, Аня@Серёжка
Там есть то, что здесь нет, и думаю, никогда не будет. По ценам- покупала финские валенки в прошлом сезоне- обошлись немного дороже, чем в опто. Нравится, что у всех Оргов карты сбера 03.07.2012 00:23:58, shursha
Марфут@
Да? Просто как то у меня отсюда ушла знакомая и сказала, что мы тут .. В общем .. Обтекаем) а там все то же , но дешевле.правда я ленива и проверять не пошла, вот и заинтересовалась с оказией 03.07.2012 00:28:02, Марфут@
Я там у одного орга еженедельно продуктами затариваюсь из соседнего братского государства. Качество на высоте, цены-сказка! 03.07.2012 00:30:33, shursha
гы и мне (я там нашу Хвостик нашла, написала) 03.07.2012 00:06:24, tsar**
я оргу отписалась:) 03.07.2012 00:59:10, xwostik
спасибо, большое 03.07.2012 11:23:40, tsar**
Na_Talya
А ник у вас там какой? 02.07.2012 23:48:08, Na_Talya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!