Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Foxy

срочно про карту сбера

получила сегодня карту сбера, вот что пишут участницы дошедшие до сбера:
- одной девушке сказали что "по переводу денег отказ, карта просрочена"
- несколько человек пытались перевести с карты на карту - говорят что нужны доп.сведения - у меня кроме конверта с пином и карты ничего больше нет)

Карты виза электрон, просветите знающие, ПЛИЗЗЗЗ!!!!
11.10.2008 21:18:16,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Foxy
Всем спасибо! Сейчас полечу в банкомат, сделаю как сказали - приношу всем извинения кто сегодня хотел оплатить - мне правда ничего об этом в сбере не сказали... :(((
12.10.2008 08:53:34, Foxy
Косси
сегодня муж был в сбере -ВИСИТ ОБЪЯВА -ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕВОДИМ И НЕ ВЫДАЁМ! 12.10.2008 00:28:11, Косси
прочитав ваш пост, позвонила подруге, которая там много лет работает. говорит,ч то все у них нормуль. и выдают мильонами, и принимают. любую валюту. так что это проблема скорей всего именно вашего филиала. пришел какой-нить паникер и все снял. а может что-то с программой было, раз про переводы тоже написано. а может вообще кто-нить из клиентов пошутил. 12.10.2008 16:16:06, витамин-ка
LU
мы вчера тоже были в 2 сберах - не видели такого.... 12.10.2008 14:30:09, LU
я узнавала по тел. просто позвонив в отделение в котором получила карту
11.10.2008 23:29:28, Molinary
либо активируйте ее посредством снятия баланса, либо ждите вечера следующего после выдачи карты рабочего дня, тогда карта автоматически активируется. 11.10.2008 22:42:52, витамин-ка
Dinania
намылила телефон. Звоните
11.10.2008 21:49:40, Dinania
Листопадик
по телефону службы поддержки позвоните - вроде круглосуточная даже. Я на вскидку не помню, в инете искала - консультируют и помогают на уровне 11.10.2008 21:45:40, Листопадик
а вы ее активировали???? 11.10.2008 21:32:04, ALINA1108
Foxy
чего-чего??? можно поподробнее?
11.10.2008 21:40:40, Foxy
Mamaudava
В банкомате снимите сначала баланс с карты, это для новых карт надо. А потом можно с ней операции проводить. 11.10.2008 22:05:48, Mamaudava
Foxy
н-и-ч-е-г-о- про это не сказали - сейчас съездию в банкомат...
спасибо!
12.10.2008 08:52:03, Foxy
mother tanya
Оля, именно про это я и подумала, не знала как правильно выразиться.
Может там помимо открытия еще и активация нужна???
11.10.2008 21:55:08, mother tanya
ну я когда свою карту получала,
меня в банке спросили сами активируете карту или помоч.
в общем мне вставили карту в считывающее устройство а я набирала код.
после этого карта стала активной
11.10.2008 21:51:14, ALINA1108
я вам сегодня пыталасьс карты на карту кинуть.
на чеке написал банкомат *карта просрочена*
11.10.2008 21:31:05, ALINA1108
mother tanya
+1 11.10.2008 21:55:18, mother tanya
Zhurol
Ьез обид присутствующим здесь (если таковые имеются) работникам СБ, но такое чувство, когда обращаешься по поводу перевода на карту, как будто ты снова в социализме, из серии, что приперлись, только работы прибавляете. Они постоянно ошибаются при вводе номеров карты, сразу отрезают, что с картой что-то не то, валите - выясняйте, я с 1 переводом билась 2 недели!!! Пока не попросила пригласить начальника отдела! Женщина, которая меня посылала 4 дня подряд, на 5 вообще отказалась обслуживать, сразу взвизгнула, что она 1 циферку пропустила, и сразу платеж прошел!!!
Такое обслуживание только в СБ.
Ведь при переводе на карту нужен только ее номер и ФИО владельца, при переводе с карты на карту - то же самое, просто они работать не хотят!!!
11.10.2008 21:30:23, Zhurol
жужжалка
а на меня, если хотят, то пусть и обижаются...: более худшего обслуживания не встречала наверное нигде. Всегда хочется сказать: "извините, что к вам зашла..." Хотя я почти не общаюсь поповоду счетов, а просто иногда вынуждена (вынуждена! по-иному и не скажу) платить за детский сад и кружки ребенка. Остальное я, к счастью, могу оплатить из дома по системе "банк-клиент", а вот сад надо платить только в Сбере и только в Зеленограде по той причине, что говорят, что деньги из коммерческих банков других округов долго идут (бред по-моему, но нам именно так обосновали причину). Я не понимаю почему дамы там такие злющие, как будто спецотбор прошли. Я бы поняла их вечером, после трудового дня, но когда заходишь утром часиков в 9-10, а они уже готовы в тебя вцепиться по любому поводу... ну просто слов нет! 11.10.2008 23:00:57, жужжалка
КузнецЮля
Я их не оправдываю,но там сейчас все на взводе,по крайней мере в Зеленограде им урезали всё что только можно.Сидят на голом окладе,сестра мне сказала,что сейчас выгоднее на больничном сидеть,а раньше мало кто его старался брать,т.к. на премии это отражалось, а сейчас все в задумчивости особенно молодые куда рвать когти.Я сестру уговариваю со мной за третьими в беременный поход :) пойти,но она грешит на возраст (ей на днях 38),куда говорит мне рожать и живут в двушке в четвером.Вообщем вот так. 12.10.2008 09:59:39, КузнецЮля
А мне с СБ везет (ТТТЧНС), ближайшее отделение просто супер, приятнее всех других банков, в которых была (ВТБ, райффайзен, росбанк и т.д.). Сотрудники грамотные и вежливые. Да и вдругих отделениях тоже не было накладок (ТТТЧНС). Так что раз на раз не приходится. 11.10.2008 22:03:09, ЛюбимицаКлаппа
mother tanya
я одна из тех, кому по поводу Олиной карточки сказали ОТКАЗ. КАРТОЧКА ПРОСРОЧЕНА.
наверное до конца ей просто не объяснили что и как нужно сделать, может на карточке какие деньги должны лежать, может и вправду её активировать надо.
11.10.2008 21:58:26, mother tanya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!