Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Мама Ёлки

Ищу отзывы по сумкам Г*р*ет*та

девочки, обновляю сумочки себе и рою наши закупки:)
у кого уже есть эти сумочки, плиз подскажите как качество кожи и не кожи у этой фирмы? нравится несколько сумочек... но недавно в конфе были отзывы не помню про какую марку, что кожа тоже бывает не очень хорошей. помогите развеять сомнения:) спасибо!
27.06.2012 15:35:49,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Зависит от ожиданий. Если нужны действительно дорогая сумка - цвет, качество кожи, выделка, дизайн - это не сюда категорически. Нет серьезных претензий к перечисленному - заказывайте. В любом случае рекомендую вначале посмотреть в магазинах - точек продажи предостаточно - понравится или нет. На мой взгляд последние 3 года жуть с ружьем, не нужно ни за какие деньги. 28.06.2012 00:03:39, A_Z
У меня и ЭЛ***ганза...и Па**лио...Первая(вернее первые их 3) нравятся больше...ношу не первый сезон. 27.06.2012 21:35:47, Добрый вечер
Инфинитти
У меня Па1лио, одна модель, но цвета разные - обожаю их! Все свои остальные сумки забросила. Брала ещё Элеганзу, но не на этом сайте и у другого орга, которая из хитовых заплаток - совсем не понравилась, точней красивая очень, но облезла и кнопочки на ручках отвалились. 27.06.2012 17:57:23, Инфинитти
Innulik
у меня Ар*те молочная сумочка, облезла в первый же год(( 27.06.2012 17:26:22, Innulik
Nuts
У меня 3 сумки Pa**lio и одна косметичка - довольна очень. Кожа очень приятная на ощупь. Белая, конечно, пачкается немного, но отлично чистится влажной салфеткой. За такие деньги очень даже. 27.06.2012 17:05:59, Nuts
носим эти сумочки и не первый сезон!
елеганза нравится больше (более плотная кожа, но не дубовая, а такая...ну в общем не стирается после двух месяцев носки, внутри качественная отделка и подкладка, красивая фурнитура), палио (ИМХО) слишком нежная кожа - разные модельки брали, но вид у них теряется быстрее, хотя вот зимняя сумка у дочери уже второй сезон как новая.
в общем мне нравится, покупала и другие фирмы, но от элеганзы все равно не отказываюсь насовсем.
и еще радует разница цены в магазине и в закупке - по магазинной цене сумки можно в закупке 2,5 купить)))
27.06.2012 16:55:58, зин-ка
Енечка
У меня 4 сумки: 3 Элег-зы, 1 Па-ио.
По двум Элег-зам нарекания нет, третья, синяя, под змеиную кожу, практически вся уже осыпалась:-))))) змея моя стала бледненькой, дохленькой, несчастной - осыпались "чешуйки" вместе с цветом (месяца 4 эксплуатации).
Па-ио белоснежная - только покрасилась от джинсовки, но это, скорее всего, дефект одежной ткани (юбка Ф'южн), прочих нареканий нет:-)))))
У сестры одна Елег-за тоже немного облезла (синяя, под крокодильчика) и ручка оторвалась (там модель такааая тяжелая!), вторая без нареканий:-))))
На следующий сезон опять че-нить закажу!:-)))))
27.06.2012 16:27:34, Енечка
P*a*l*i*o тонкая кожа очень быстро облезла, но подкладка вела себя хорошо года 3, A*r*t*e из толстой кожи - тяжеленькая - 2 года полет нормальный. 27.06.2012 16:23:34, Лексанна (С. Бутово)
У меня кожа с отделкой мехом эл-за. Две зимы носила очень активно, под одной ручкой мех протерся, но в том месте он явно был похуже, в остальном вид замечательный.
Еще очень нравилась одна сумочка, зашла в магазине посмотреть живьем, продавщица отсоветовала, модель оказалась не продуманной, у них было несколько возвратов, ручки отрывались.
27.06.2012 16:15:12, HelenkaV
BluzFrog
Па**лио 10373PAW2. Полтора года таскаю. Люблю её нежно. Кожа с замшей. Помыла месяц назад, она опять как новая. 27.06.2012 16:04:03, BluzFrog
брала два раза. замшевая не помню фирму- стала вся рваться снаружи, а вторая элеганза-подкладка через неделю уже вся оторвалась. 27.06.2012 15:53:39, Ananasik
Я два раза заказывала в опто, мне оба раза не везло. Обе сумки были фирмы е ле ган за. У первой прокладка распоролась через месяц, при чем она так расползлась, что только на выброс. У второй молния начала расходится через неделю. Но может мне просто не везло. Оргу не жаловалась, т.к. не вижу тут ее вины. 27.06.2012 15:51:02, Arcan
ritaiva
У меня летняя сумка Е***са (покупала на другом сайте). Носила в прошлом году месяц. Вроде бы все цело, но после того, как сама купила английскую в ЗШ, доставать и носить желания нет... 27.06.2012 16:06:31, ritaiva
Цветик-семицветик
г-та это сайт, а фирмы там разные 27.06.2012 15:38:48, Цветик-семицветик
LionessTwin
У меня замшевая элег-ан-за, за 4 года вида не потеряла, обожаю ее. 27.06.2012 15:38:41, LionessTwin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!