Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Предложение СП постельного белья из П*стельт*кс-пл*с Иваново

Прошлое предложение по рюкзакам Dak*ne большого энтузиазма не вызвало, поэтому принято решение поискать что-то другое. Приношу извинения тем 2 людям, которые изъявили желание подписаться.

Итак, к делу. Предлагаю закупиться постельным бельём из Иваново, от Постел*текс-п*юс

Надеюсь, это предложение инетерсней, по крайней мере данного производителя мы не нашли ни здесь, ни на Опт*л*вере, зато закупка у него производилась на сайтах СП в региональных городах (например, в Томске) и вполне успешно. Если плохо искали и такая закупка ведётся, прошу прощения.

Цены вкусные, например шёлковое (искусственный, конечно) постельное бельё, евро, обычно дешевле 2 тыс не бывает, в магазинах 3-5. Тут 700-800р. Расцеток, жаль, не так много, но в целом прайс немаленький.

Прайс:
[ссылка-1]
Сайт производителя:
[ссылка-2]

Минималка 15 тыс.
Без рядов.

Сбор 5 дней после выкупа, ещё несколько дней доставка.
Заявки по почте.
Брак бывает редко, в случае брака производится замена.

Оплата:
- При выкупе: наличными
- По предоплате: банковская карта, Webmoney, Яндекс.Деньги

Орг. сбор станлартный, 15% на свои, 10% по предоплате.
Транспортные расходы беру тогда на себя, раз такие правила.

Встречи бесплатные, общая на Туле в субботу, частные в будние в 20 часов на ВДНХ.

Если данный аноанс получит 5+ желающих записаться, создам тему в закупках, и начнём сбор. т.е. пока просто ответьте в теме что чем-либо заинтеерсовались, без номеров товара и пр.
21.06.2012 14:55:32,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Замечательно, раз 5 человек набралось так быстро, создаю тему в закупке.
Какую информацию кроме контактов стоит ещё указать?
По мылу заказы присылать всем удобно?

В опто*лов*р не приняли заявку из-за отсуствия организаторского опыта :)
Так что пока так, а как первую партию соберём, будем в системе работать.
21.06.2012 16:53:16, njuska
Innulik
Вот интересно, в каком пункте ныне существующих правил написано про 5 человек?)) 21.06.2012 21:59:48, Innulik
Ни в каком. Но неужели я не имею права для себя определить, интересна кому-то эта закупка и соответсвенно, организовывать её или нет? Вроде, анонс закупок для этого и делается.

В правилах есть пункт "Если на анонс не последовало откликов, повторное его размещение считается дублированием и удаляется.", но там не сказано что при наличии, напрмиер, 1-2 откликов организатор обязан проводить закупку и не имеет права от неё отказаться.
22.06.2012 14:49:59, njuska
*SloNik*
Мож вы правила почитаете?
А то еще пара уточнающих вопросов и отсутствие организаторского опыта вам и тут помешает.
21.06.2012 19:42:29, *SloNik*
Спасибо, правила читали, но там же указано что "По всем вопросам работы ПДМ, указанных в изложенных ниже правилах, обращайтесь в конференцию "СП: посиделки"."
Прайс и ссылка на ананс отправлены ПДМ, ответил автоответчик "Это автоответчик, ПДМ прекратили свою деятельность."

По поводу уточняющего вопроса, мной предоставлена информация что сбор заявок по почте, но почему нельзя спросить, всем ли так удобно? Я не против сбора в конференции, хочется делать как лучше и удобней для всех.

Просьба относиться чуть лояльней, когда пропускаются закупки, по которым я Яндекс.Маркете можно найти товар дешевле или когда организатор путает расчётный счёт банка со своим счётом, заворачивать хорошую закупку от человека с опытом организации интернет-магазина из-за пары уточняющих вопросов по формальным правилам, вместо того что бы подсказать решение, было бы странно.
22.06.2012 14:37:40, njuska
*SloNik*
Вот не правильная у вас стратегия. Не надо возноситься.
Комментировать правила, рассуждать об их логичности и диктовать как кому поступать. А уж речи про яндекс-маркет в формате "сам дурак" тоже вам очков не прибавляют. И уж ваши регалии с интернет-магазином тут точно не к месту... Вы думаете вы одна такая мудрая? Тут толпы ходят регулярно с супер-инновациями, критикой правил и рассуждениями о лояльности. Вот когда вы задолбаетесь регулярно одно и тоже (причем то, что в правилах написано) таким вот мудрецам говорить, тогда и порассуждаем о лояльности.
А то... про анонс и кол-во вы выше спорить изволите, а то что вы элементарно правил не знаете и только поэтому ваше оргство может быть оспорено вы не знаете. Это элементарное неуважение к участникам. К НАМ. К ТЕМ, КОМУ ВЫ СЕЙЧАС ХАМИТЕ И КОГО УЧИТЕ. Почитайте раздел правил "Как стать организатором", пункт два.
А так же то, что написано красным шрифтом выше.
Посиделки исполняют функции ПДМ не только, чтоб к вам лояльно относиться, но и для более "веселых" процессов.
Прочитайте и тогда не будет вопросов "какую информацию кроме контактов стоит еще указать?". Тогда не будет затыков с оплатой доставки, не понятной вам и озаботившей вас "чтоб в минус не уйти" И т.д.
А возможно вообще ничего не будет...
22.06.2012 15:18:09, *SloNik*
Прошу прощения, если моё сообщение показалось вызывающим, ничего плохого не имелось в виду. По поводу того что приходится в сотый раз объяснять написанное в правилах, понимаю, это не вызывает восторга.

По конкретике, вопрос "какую информацию ещё стоит указать" -имелась в виду дополнительная информация. С обязательной, перечисленной в правилах всё ясно. Про обмен брака информация добавлена. Про способы оплаты тоже.

Про транспортные расходы тоже всё понятно, тут недопонимание возникло действительно из-за моей невнимательности.
22.06.2012 16:41:27, njuska
А мне нужен комплект с пододеяльником 220/240 будет? 21.06.2012 16:50:44, tusy74
Наверняка, но на случай отстуствия стоит указывать возможность замены.
Опишу подробнее в посте, пока пытаюсь выяснить стоимость транспортировки, не хочется уйти в минус как-то - странное правило на мой взгляд про то что транспортные расходы включаются в орг. %. Если из Китая или Штатов заказывать, они будут точно выше и сто теперь?
21.06.2012 19:30:24, njuska
Lanvin-2008
транспортировка 38 кг будет стоить 300-350 рублей(в зависимости от ТК 21.06.2012 19:37:24, Lanvin-2008
Спасибо! Поставщик сообщил примерно те же условия. 22.06.2012 14:54:51, njuska
Надо 21.06.2012 16:27:35, NadiN
Спасибо!
Начинаем сбор, вот тема.

Почта для заказов: postelteks@mail.ru
Также для связи icq: 304428

На почту присылайте:
- ссылку на товар на сайте, размер, количетсво (напрмиер, [ссылка-2] Евро 220, 2 комплекта);
- ник на 7е;
- дополнительный контакт (желательно телефон).
23.06.2012 15:18:58, njuska
Amaranta
Возьму. Вообще спать не на чем )) 21.06.2012 16:18:33, Amaranta
Горлица
очень хочу поучаствовать, но встречи совсем неудобны(( Вот бы около 13 в центре где-то.. 21.06.2012 15:42:33, Горлица
Вопрос со встречей решим в любом случае! 21.06.2012 16:49:22, njuska
Блэкия
взяла бы)) 21.06.2012 15:41:10, Блэкия
Баффи
Мне тоже интересно, из дома можно будет забирать днем? 21.06.2012 15:29:50, Баффи
Приветсвую, по поводу постельного белья из Иваново.
Начинаем сбор, вот тема.

Почта для заказов: postelteks@mail.ru
Также для связи icq: 304428

На почту присылайте:
- ссылку на товар на сайте, размер, количетсво (напрмиер, [ссылка-2] Евро 220, 2 комплекта);
- ник на 7е;
- дополнительный контакт (желательно телефон).
23.06.2012 15:21:19, njuska
В будние вряд ли, т.к. выхожу на работу.
В выходные или в будние вечером - по договорённости, да, можно.
21.06.2012 16:47:18, njuska
цены хорошие, только жалко по сатину мало выбора, но мне интересно, подпишусь 21.06.2012 15:12:21, dochka
L-Elenka
Если Доп. оплата транспортных расходов - то это уже не семейная закупка 21.06.2012 14:59:17, L-Elenka
Ок, беру на себя, раз такие правила. В анонсе исправлено. Но тогда придётся ограничиться только бельём, т.к. в случае подушек и одеял доставка будет стоить (предположительно) больше орг. процента (транспортные компании считают массу + объём), да и в машину ко мне такое не влезет. 21.06.2012 15:05:22, njuska

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!