Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!
КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)

Ния на Волгоградке будет?

Ния на Волгоградке будет? Искать её или не искать вот в чём вопрос. :)))
10.10.2008 23:29:06,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

JDU
Будет 11.10.2008 02:31:27, JDU
КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
Прочитала утром письмо от неё,спасибо. 11.10.2008 07:55:53, КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
Я давно все выслала!Уже 2 раза!В 20-40 еще. 10.10.2008 23:42:30, polinabor
КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
ну я не записана на вашу встречу,а те кому это надо мне не присылают,вот в очередной раз сижу и думаю зачем мне этот г...ой,вот разозлюсь на них и всё брошу.У меня в рассылке 60 человек,вообщем-то нас не мало,но вот как суббота обязательно найдётся несколько безответственных кто не присылают подробности,и вот сижу клянчу,пришлите кто-нибудь,сама спать хочу,а мне ещё весь список дел курьеру отсылать,а курьеру то тоже спать надо,хочу продинамить таких,так оргов жалко,ведь вижу что машинки то стоят.Они из меня верёвки вьют,знают что я спать не лягу,пока всё не узнаю. 10.10.2008 23:48:21, КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
Я кинула вам на подник инфу 10.10.2008 23:58:26, polinabor
КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
спасибо,пришло. 11.10.2008 00:05:40, КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
Dasёna
а что Вам мешает записаться на встречу? Пчелка всегда записывается сама, даже если у неё и нечего забирать, а в примечании еще и указывает кого заберет 10.10.2008 23:52:44, Dasёna
КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
Потому что не смогла в этот раз,т.к. в беготне 2 дня была и не знала к кому надо будет ехать,просто девочки скинули заявки кому куда надо,а я вечером в пятницу открыла и быстро сделала таблицу кому и куда,вот не хватает некоторых подробностей система очень хитрая, если ты у орга не участвуешь,то и рассылку не получишь,хоть и запишешься на встречу (это как раз те орги о которых я прошу подробностей).А так я всегда пишу кого надо забирать и даже указываю кто под каким номером записан на встречу,особенно к таким оргам как вы,Одежонок,пугафка (я имею в виду массовых) и мне странно,что вы этого не помните,просто в этот раз мне самой ни у кого не надо забирать и написала обязательно подпишитесь зеленоград.
Извините,что длинно.
11.10.2008 00:01:22, КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
Dasёna
и еще просьба к вам, как к курьеру: СПИСОК кого забираете и что именно должен быть на руках у курьера!!! Я не могу в один пакет сложить и обувь и вещи, а рыскать по машине в поисках ну-чего-то-там-такого-одежды-или-может-обуви не могу себе позволить 10.10.2008 23:35:33, Dasёna
Татуня
офф - Дасен, я тебе в асю кинула вопросик... 10.10.2008 23:43:00, Татуня
КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
Я не курьер :)
не поняла просьбы если честно,в системе должно быть у всех подписано зеленоград и не поняла что должно быть в руках у курьера?Чё-то я торможу.
10.10.2008 23:40:36, КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
LU
список всем, кому забирает курьер. желательно с артикулами. 11.10.2008 00:40:03, LU
КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
ой,Люсь ну ты оптимистка,я такого от них никогда не добьюсь,хотя можно попытаться.Прошу прислать что забирать,чтобы объём оценить и то не все присылают. :(( Дело в том что ни разу меня не просили о таких вещах как знание артикулов вещей участников,а уж просить в ночь перед пятницей меня это вобще расстроило. 11.10.2008 07:55:29, КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
МОТТИ льда
от оливер рассылка ж была, ща вышлю 10.10.2008 23:31:22, МОТТИ льда
КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
Дошло наконец-то.Спасибо. 10.10.2008 23:42:24, КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
так я то не записана на встречу,я курьера собираю,в очередной раз вставлю всем зеленоградкам.Хотя Танюху прощу,ей сегодня 31 годик и думаю ей пока некогда мне рассылку переслать . 10.10.2008 23:34:19, КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!