П-мовская шорто-юбка прошлых сезонов, которая коротенькая и светло-голубая.
В этом году - тоже ничего, как-то длиннее-серьезней-... солидней чтоль. Даже гипотетически в городе можно в ней выйти, ну в Москве в смысле. Даже муж мой не ухмылялся, когда увидел. Но та - вне конкуренции...
Это я разгребаю гардеробную, пока дома одна:)
И еще возник вопрос - а с вещами которые вам откровенно велики-малы - вы что делаете? Храните-выбрасываете-отдаете?
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Какая ж она клевая...
20.06.2012 14:21:51, Антонинка:)20 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мне бы ОЧЕНЬ хотелось отдать то что мне велико, но в хорошие руки. Но у меня нет никого больше меня. Я самая корова.
20.06.2012 22:53:49, Ягуар


т.к. я непредсказуемая в плане объемов...
сегодня стройная а завтра шарик :) 20.06.2012 14:46:22, MacJluHka
А у меня так и лежит (. Муж кхм...вообщем не ношу я ее ).
20.06.2012 14:36:41, Правник
мой тоже кхм когда купила
носить начала в Болгарии, без него когда была, причем везде - и в морской зоне, и в город, абсолютно нормально себя ощущала и не комплексовала
когда приехал к нам - воспринял как должное, ни одного слова критики я не услышала, ото всех только - как мне идет...
Понятно что ни в Москве ни в Ереване я ее даже пробовать одевать не буду))) а на море... самое то что надо 20.06.2012 14:58:59, Антонинка:)

носить начала в Болгарии, без него когда была, причем везде - и в морской зоне, и в город, абсолютно нормально себя ощущала и не комплексовала
когда приехал к нам - воспринял как должное, ни одного слова критики я не услышала, ото всех только - как мне идет...
Понятно что ни в Москве ни в Ереване я ее даже пробовать одевать не буду))) а на море... самое то что надо 20.06.2012 14:58:59, Антонинка:)


И отдавать ведь есть кому. 20.06.2012 14:35:09, Антонинка:)

А так у подруги муж говорит в ответ на вновь притащенное с субботней встречи : "А это вместо чего?":)) 20.06.2012 14:48:18, ХрюХрюша

ОФФ. Тонечка, пожалуйста, напиши, какой ты крем для лица курсами недавно советовала? Как-то все хуже с лицом с годами становится, сейчас прям кризис какой-то :( Противно в зеркало смотреть. 20.06.2012 14:24:44, ЭллиС

У меня ЭЛ постоянно - Тайм-зон на ночь и дей-веар с тон. эффектом на день (поверх идеалиста).
Я недавно писала про сыворотку кот. только курсами можно, ты про это? Тогда Clarins Double Serum Generation 6, дорогая, зараза((( И сверху тоже лучше кларанс тогда мазать, я мультиактив купила ночной. Хотя просто как крем он мне не очень, ЭЛ лучше. 20.06.2012 14:30:48, Антонинка:)

1. Тонь, значит, вот эту сыворотку курсами. Какими?

2. Сверху дневной (увлжняющий?) крем. Типа такого?

Смягчающий дневной крем для чувствительной кожи.
Идеальное дневное средство для чувствительной кожи. С первого же применения устраняет ощущение дискомфорта. Предупреждает раздражение кожи и появление покраснений. Увлажняет и укрепляет кожу, защищая от вредного воздействия окружающей среды.
3. Ночной какой-нибудь крем.
4. Между курсами волшебной сыворотки днем Идеалист использовать, вот этот, да?

5. Поверх - Estee Lauder Day Wear Anti-Oxidant Beauty Benefit Creme

Все правильно? 20.06.2012 14:46:40, ЭллиС

сыворотка эта, курсы кажется по 30 дней (на постоянной основе ее толи после 40, толи после 45 можно), я ее только на ночь, поэтому сверху ночной мультиактив, в синей банке, не эмульсию с дозатором (мне вообще не понра:() а именно жирный такой крем.
Тайм-зон ночной - очень хороший!!! но на любителя тоже, лучше в магазине посмотри сначала - он достаточно жирный. Тяжелый такой. Но комфортный. И под глаза мне нра тоже.
Идеалист это сыворотка, на нее сверху дей-веар этот с легким тональным фифектом - и я не крашусь вообще:) 20.06.2012 14:57:24, Антонинка:)

1. На ночь:
Clarins Double Serum Generation 6 (30 дней),
сверху Мультиактив в синей баночке,
под глаза - Тайм-зон
2. Днем:
Идеалист,
сверху дей-веар
Тонь, а перерывы какие между ночной сывороткой?
Спасибо :)) 20.06.2012 15:07:14, ЭллиС

Надо у консультантов в магазине спросить. Думаю месяца три - и нормально:) 20.06.2012 15:09:08, Антонинка:)


А еще б неплохо в ИдБ словить акцию. Там если на опр. сумму или несколько наименований покупаешь одного производителя - часто ооооооооочень неплохие подарки дарят. 20.06.2012 16:42:45, Антонинка:)
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.