Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Какая ж она клевая...

П-мовская шорто-юбка прошлых сезонов, которая коротенькая и светло-голубая.
В этом году - тоже ничего, как-то длиннее-серьезней-... солидней чтоль. Даже гипотетически в городе можно в ней выйти, ну в Москве в смысле. Даже муж мой не ухмылялся, когда увидел. Но та - вне конкуренции...

Это я разгребаю гардеробную, пока дома одна:)

И еще возник вопрос - а с вещами которые вам откровенно велики-малы - вы что делаете? Храните-выбрасываете-отдаете?
20.06.2012 14:21:51,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сабелла
у меня лежит Томфаровский свитер с кошаками, оказался слишком длинным и с шерстью, не мое совсем, а бирки обрезала. лежит, ссобака, на благотворительность жалко отдать, пристроить неудобно т.к. без этикеток, отдала бы высокой знакомой красивой девушке размера 44 , но нету таких(( 20.06.2012 23:41:35, Сабелла
Мне бы ОЧЕНЬ хотелось отдать то что мне велико, но в хорошие руки. Но у меня нет никого больше меня. Я самая корова. 20.06.2012 22:53:49, Ягуар
tsieka
У меня лежит, потому как меняюсь в размерах радикально. Вот в этом году ношу юбку, которая куплена 4 года назад в магазине и как-то никуда не шла. А теперь вот суперская актуальная джинсовая юбка в пол оказалась. И еще есть платье джинсовое. Купила его 10 лет назад, хорошо носила года 3, потом лежало. В этом году достала и тоже оказалось в отличном состоянии и очень актуальное джинсовое в пол:) 20.06.2012 15:23:39, tsieka
у меня строго - год не одевалось - отдаю 20.06.2012 14:52:34, Tomatut :)
MacJluHka
храню
т.к. я непредсказуемая в плане объемов...
сегодня стройная а завтра шарик :)
20.06.2012 14:46:22, MacJluHka
А у меня так и лежит (. Муж кхм...вообщем не ношу я ее ). 20.06.2012 14:36:41, Правник
Антонинка:)
мой тоже кхм когда купила
носить начала в Болгарии, без него когда была, причем везде - и в морской зоне, и в город, абсолютно нормально себя ощущала и не комплексовала
когда приехал к нам - воспринял как должное, ни одного слова критики я не услышала, ото всех только - как мне идет...
Понятно что ни в Москве ни в Ереване я ее даже пробовать одевать не буду))) а на море... самое то что надо
20.06.2012 14:58:59, Антонинка:)
ХрюХрюша
все отдаю. В мои шмотки, туфли, сумки:) одето пол офиса:), соседи по даче, в храм отвожу. 20.06.2012 14:31:50, ХрюХрюша
Антонинка:)
я плюшкин:( наверное если б была возможность много покупать - то влегкую, а так... вот любимые штанишки, вот любимая футболочка, сейчас неносибельно... ну и очередной мешок на полки((( итак места нет. И кажется что одежды много из-за этого, а по факту - :( нечего одеть.
И отдавать ведь есть кому.
20.06.2012 14:35:09, Антонинка:)
ХрюХрюша
я тут на даче отковыряла костюм Бенетттт -на давности 2001 года. Радостно повизгивая, влезла и оттащила в Москву обратно. Ненуаче, джинсики и голубая джинсовая курточка- актуальны.
А так у подруги муж говорит в ответ на вновь притащенное с субботней встречи : "А это вместо чего?":))
20.06.2012 14:48:18, ХрюХрюша
ЭллиС
Вещи отдаю. Хотя иногда особо дорогие мне зажимаю и складирую в гараже. Но спустя год понимаю, что все равно все мало и даже больше мало стало :( И отдаю.
ОФФ. Тонечка, пожалуйста, напиши, какой ты крем для лица курсами недавно советовала? Как-то все хуже с лицом с годами становится, сейчас прям кризис какой-то :( Противно в зеркало смотреть.
20.06.2012 14:24:44, ЭллиС
Антонинка:)
Курсами (пытаюсь сосредоточенно вспомнить(((()?
У меня ЭЛ постоянно - Тайм-зон на ночь и дей-веар с тон. эффектом на день (поверх идеалиста).

Я недавно писала про сыворотку кот. только курсами можно, ты про это? Тогда Clarins Double Serum Generation 6, дорогая, зараза((( И сверху тоже лучше кларанс тогда мазать, я мультиактив купила ночной. Хотя просто как крем он мне не очень, ЭЛ лучше.
20.06.2012 14:30:48, Антонинка:)
ЭллиС
Так, записываю.

1. Тонь, значит, вот эту сыворотку курсами. Какими?

2. Сверху дневной (увлжняющий?) крем. Типа такого?

Смягчающий дневной крем для чувствительной кожи.

Идеальное дневное средство для чувствительной кожи. С первого же применения устраняет ощущение дискомфорта. Предупреждает раздражение кожи и появление покраснений. Увлажняет и укрепляет кожу, защищая от вредного воздействия окружающей среды.

3. Ночной какой-нибудь крем.

4. Между курсами волшебной сыворотки днем Идеалист использовать, вот этот, да?


5. Поверх - Estee Lauder Day Wear Anti-Oxidant Beauty Benefit Creme



Все правильно?
20.06.2012 14:46:40, ЭллиС
Антонинка:)
картинок половина не открылась

сыворотка эта, курсы кажется по 30 дней (на постоянной основе ее толи после 40, толи после 45 можно), я ее только на ночь, поэтому сверху ночной мультиактив, в синей банке, не эмульсию с дозатором (мне вообще не понра:() а именно жирный такой крем.

Тайм-зон ночной - очень хороший!!! но на любителя тоже, лучше в магазине посмотри сначала - он достаточно жирный. Тяжелый такой. Но комфортный. И под глаза мне нра тоже.

Идеалист это сыворотка, на нее сверху дей-веар этот с легким тональным фифектом - и я не крашусь вообще:)
20.06.2012 14:57:24, Антонинка:)
ЭллиС
Зачеркиваю, пишу заново :)
1. На ночь:
Clarins Double Serum Generation 6 (30 дней),
сверху Мультиактив в синей баночке,
под глаза - Тайм-зон

2. Днем:
Идеалист,
сверху дей-веар

Тонь, а перерывы какие между ночной сывороткой?
Спасибо :))
20.06.2012 15:07:14, ЭллиС
Антонинка:)
у меня - как получится, я вообще регулярно ничего не могу делать((( даже таблетки пить(((

Надо у консультантов в магазине спросить. Думаю месяца три - и нормально:)
20.06.2012 15:09:08, Антонинка:)
ЭллиС
Спасибо тебе :) Где б еще все это с минимальными финансовыми потерями приобрести... 20.06.2012 15:59:07, ЭллиС
Антонинка:)
у меня есть самая большая скидка в ИдБ, Рив Гоше и Летуале. Предпочитаю первый. А лучше вообще дьюти-фри:) но в этом году мимо пролетаю(((
А еще б неплохо в ИдБ словить акцию. Там если на опр. сумму или несколько наименований покупаешь одного производителя - часто ооооооооочень неплохие подарки дарят.
20.06.2012 16:42:45, Антонинка:)
Марфут@
Что тебе нать в дютике то? 20.06.2012 16:45:14, Марфут@
Its4udo
ЗШ :) 20.06.2012 16:34:19, Its4udo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!