Я пишу редко, но старожилы меня знают:)
Девочки, мне очень нужны пробки от вина. Нужны они для благотворительного мероприятия. Использоваться будут для поделок, средства вырученные от мастер-классов пойдут на нужды подопечных фонда "Жизнь как чудо" (фонд помогает детям с пороками печени). Я с ними постоянно сотрудничаю. Подробно можно прочитать у меня в блоге, по ссылке.
Если вдруг у кого-то есть пробки от вина, которые вам не нужны. Или вы знаете где их можно купить за небольшие деньги, буду очень благодарна. Спасибо!!!!
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Очень нужны пробки от вина
19.06.2012 18:36:44, Вжик (Чу)20 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.










Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.