Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

"Новая Италия" и "платья как Латвия"

Девы, вам что-нибудь известно по этим закупкам? "Италия" Алексашки и Ото-Мото была собрана и оплачена еще зимой, с тех пор - тишина. Кому-нибудь что-нибудь выкупилось вообще? "Платья как Латвия" регулярно поднимаются организатором, но тоже - тишина. После записи сразу появились домики, прошло месяца 2, наверно, не меньше - и тишина. Выписаться нельзя, информации ноль. На письма орг не отвечает. Меня вот, например, нервируют такие мертвые зоны в персоналке.
14.06.2012 14:08:19,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Зима*
то же жду Новую италию...
последняя инфа была, что что-то вроде на таможне, но дальше тишина. Думаю, можно уже не ждать :( Жалко, босоножки очень симпатичные заказаны :(( Не вижу смысла в выкупе, т.к. уже везде распродажи начались ..
14.06.2012 16:47:03, Зима*
alexsashka&ОТО-МОТО
Естественно,смысла нет.Лето в разгаре.Я хотела отказаться от заказа еще после первой поставки,но большинство участников готовы были ждать... 14.06.2012 17:26:05, alexsashka&ОТО-МОТО
Зима*
к сожалению, до меня не дошла рассылка, в которой предлагалось отказаться от заказа и не ждать :( и новая рассылка, в которой обозначен крайний срок до четверга то же. 14.06.2012 21:25:47, Зима*
Вы меня расстроили ( Я специально не покупала летней обуви в надежде, что, если не в марте, то хоть в мае что-то придет. А теперь и деньги зависли, и ходить не в чем, и орги своим молчанием разочаровывают ( 14.06.2012 16:49:42, jurnaluga
alexsashka&ОТО-МОТО
Так мы тоже надеялись.Пришла только половина из заказанного,которую мы тоже ждали очень долго..Мы то в чем виноваты?В этом году не только у нас "засада" с предзаказами по Италии.У нас между прочим большая сумма на фирме зависла,которую в ближайшее время нам никто не вернет.:( И предоплаты мы возвращаем из собственных средств....Мне кажется,что Вы не первый раз участвуете в наших закупках и проблем не возникало никогда.А по поводу молчания-у Вас есть мой телефон,можно позвонить и уточнить-это займет одну минуту.Я понимаю,что Вы не обязаны этого делать,но я предупреждала в рассылках,что на письма можем отвечать долго и лучше звонить...
Спасибо за понимание.
14.06.2012 17:24:27, alexsashka&ОТО-МОТО
Не надо передергивать, пожалуйста. Я не писала, что вы виноваты в том, что что-то не пришло. Я просила ПРОСТО_ИНФОРМИРОВАТЬ. Рассылка, как и позвонить, между прочим, - дело одной минуты. Почему нельзя было ту информацию, которую вы прислали Зиме, отправить сразу ВСЕМ? Ну вот я не понимаю. Во избежание таких вот топов...
Я не монстр, не скандалистка и вообще всегда "все понимаю", разве нет? Мы же много раз имели с вами дело? Это вот в первый раз такое - чтоб в посиделки пойти.
14.06.2012 18:53:58, jurnaluga
Злато*в*ласка
по новой Италии..я получила вот такое письмо от орга...
"Здравствуйте.
Договорились,что если до четверга поставки не будет-мы отказываемся,т.к. уезжаем в отпуск сами.Можете забрать предоплату."
так что сегодня все решится...я думаю..
14.06.2012 16:56:04, Злато*в*ласка
alexsashka
Спасибо.)) 14.06.2012 17:26:35, alexsashka
Круто ( Интересно, почему нельзя было всем такую рассылку сделать? На мои письма вообще никто не ответил ни разу (( 14.06.2012 16:57:33, jurnaluga
Тоже жду сумку и тишина....На письма тоже не отвечает. Сумочка летняя, вот думаю к зиме получу или нет. Вообще нехорошо так оргам поступать. 14.06.2012 15:41:37, kolanna
ranran
я постельное белье 6 мес. жду-не выкупается. 14.06.2012 14:52:05, ranran
Ладно не выкупается. Информация есть у вас об этой закупке? Орг что-нибудь пишет? Меня это нервирует, а не то, что не выкупается. Я знаю, что такое предзаказы, но вообще-то, когда нечто обещано в марте, неплохо было бы в июне хотя бы объяснить, что происходит. 14.06.2012 15:21:20, jurnaluga

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!