Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

А автостоянку близ аэропорта Домодедово кто-нибудь сдайте?

Вопрос местным, домодедовским, или просто опытным путешественницам :)
Чтобы можно было на своей машине доехать, оставить ее значит под охраной и быстренько до аэропорта добраться (возможно даже налегке)?
13.06.2012 18:10:19,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Bus
в Авиагородке много парковок, цена 200-250 рублей за сутки, оттуда на такси быстро 13.06.2012 20:18:36, Bus
А туда можно внезапно нагрянуть в высокий сезон и быстро место найти? Просто если муж меня оставит с багажом и тремя детьми в аэропорту одну, хотелось бы сократить ожидание... 13.06.2012 20:30:40, ТА самая
Bus
Честно говоря, не знаю. Просто проезжаю мимо на дачу и вижу объявления, парковка переполненной не выглядит.
Вот ссылку вам нашла.
Мой муж оставлял машину на территории гаражного кооператива (забыла как он называется, типа Космос) между Авиационной и аэропортом. Там услуга бесплатного такси до аэропорта была. Но это было пару лет назад. Это место тоже можно в яндексе найти.
13.06.2012 21:12:41, Bus
Спасибо, вроде актуальная информация! и сутки 250 рублей. Надо прикинуть. Вообще-то я почему-то думала, что можно тыщи за 3,5-4 за месяц найти :) Хотя в этом районе и не знаю уже, возможно ли такое. 13.06.2012 21:53:02, ТА самая
Iriska
Оставить, в смысле на несколько дней? Узнайте про максимальный тариф именно домодедовской парковки. 13.06.2012 19:50:43, Iriska
Если я правильно увидела - 500 рублей сутки у них, эдак за месяц сумма изрядная набежит :( 13.06.2012 20:12:59, ТА самая
zanozza
Аленаа-а-а!! сколько лет, сколько зим )) куда едете?! как дела ваши? ))) 13.06.2012 18:49:45, zanozza
Привет, Юль, и не говори :)) В Испанию собрались, уже жду-не дождусь, дни зачеркиваю. Тут уже обболелись, пора в море сидеть и на солнце греться, поедая апельсины.
Надеюсь, у вас все хорошо :) На лето себе запланировали что-нть?
А по вопросу - вот думаю, как лучше до аэропора добраться нашим семейством. В прошлом году до Шереметьево ехали чуть ли не 2 тыщи за такси выложили (чтоб минивен, да с автокреслами - правда, подали два на троих). А к Домодедову из Мытищ боюсь подумать, сколько запросят. Чтоб до аэроэкспресса добраться, нам придется помощника звать, плюс машина под окнами останется. Ну или на стоянку. А так бы и доехали спокойно, и машину под присмотр, и не зря стояла б, а нас б из отпуска ждала. У тебя нет какого-нибудь опыта подобного?
13.06.2012 19:54:48, ТА самая
zanozza
У меня нет троих детей ;))) + у нас нет машины :) поэтому и опыта нет! так что по делу не подскажу, а так - удачно вам добраться и отдохнуть! ))) вешай потом новые фото в классниках)) а мы в Черногорию на месяц 25-го. 13.06.2012 20:40:03, zanozza
Она у меня в списках мечт... :) И вам удачи и солнышка :) 13.06.2012 21:09:34, ТА самая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!