Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
fitinia

Поплакаться(( и попросить помощь.

Я не злобный совсем человек, но так обидно и так я зла на тех нелюдей которые украли сегодня ночью у меня мой Трек...
Жалко даже не денег , а то что лишилась действительно хорошего велосипеда.Мы специально приделали почти под потолок кронштейн и вешаем на него велик,еще в добавок пристегиваем к нему замком.Так вот каким то образом открыли общую дверь в коридор , перекусили замок и украли.(гады)
Вызывали полицию,но думаю что его уже продали и концов не найти. Да еще чек на него я найти не смогла,хотя только недавно видела где то,скорее всего перебирала и выкинула.Муж хочет убыток предъявить той организации которая понатыкала у нас кругом у дома и в подъезде камеры и ни одна не работает
Просьба: может остался у кого чек на дамский велосипед Трек.3900(черная рама с цветочками)?кажется 2009 года.
Попробую фотку найти.
11.06.2012 23:41:11,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у нас тоже в ЖУЛЕБИНО регулярно в сезон тырили велики, все дружно думали на таджиков, поймать смогли этих серийных угонщиков в конце лета, оказалось это два гражданина Армении)))) велики обратно не вернули((( 13.06.2012 01:49:47, irinn
Сочувствую! У меня тоже год назад увели :( В тамбуре 8 велосипедов, а взяли мой и соседский снегокат :(( Так жалко было :( Заявили в милицию, без особой надежды... Нашли его вроде - какой-то наркоман, судили, дали условный срок и обязали возместить 8 тыс. (у меня Мерида была, за 10 тыс покупали, хотя чека тоже не было - они чек и не просили в милиции, просто спросили, сколько стоит). В итоге денег мы пока так и не увидели :(( Велик мне муж сразу почти другой на Авито купил - Стелс Мисс, но за тот так и не дождемся возмещения :( Вроде передали в Службу суд. приставов заявление, но там телефон не берут вообще, если только ехать туда - другой район, все никак не соберусь :( 12.06.2012 17:33:15, Tati123
АлЁшечка
у нас тоже велик угнали пару дней назад, прошлись пол подъезду и все велики , что в коридоре стояли - вывезли... деть расстроилась 12.06.2012 13:10:01, АлЁшечка
fitinia
Девочки, подскажите сайты где продают б\у велосипеды? 12.06.2012 10:18:03, fitinia
*SloNik*
И свой там найдете... 13.06.2012 02:04:31, *SloNik*
Паралоновая котлета
смотрите частные объявления на авито и подобных сайтах, взрослых велов там оч много.
либо просто в поисковике забивайте нужное название вела со словами -продам велосипед. ит.п.

есть и велофорумы с темами по продаже б/у велосипедов, поисковик вам тоже их выдаст.
12.06.2012 11:06:29, Паралоновая котлета
fitinia
вот такой
эх...,красивый был. как он мне нравился.
12.06.2012 00:05:07, fitinia
Паралоновая котлета
вот и муж предлагал мой вел пристегивать к стене общего коридора, но не велотросом его кусать плевое дело, а все равно я не решаюсь, ибо тоже вел мне дорог крайне,не столько по деньгам, сколько выстраданная комплектация и я точно лишусь чувств, если он пропадет, т.ч. очень понимаю это горе и сочувствую. 12.06.2012 00:01:39, Паралоновая котлета
zanozza
Ну надо же, эпидемия прям какая-то! сочувствую(((( 11.06.2012 23:42:33, zanozza
fitinia
мне кажется по наводке прям работают.Взяли у нас и еще на нашем подъезде на 3 этаже. Хотя сына трек(джет) не взяли почему то и много стоящих вещей у нас в коридоре хранится которые можно прихватить.
Замок общий не взломан а открыт, так если они такие мастера по открыванию замков, почему тогда простой велосипедный трос-замок перекусили? загадочно..
11.06.2012 23:54:14, fitinia
zanozza
Я тоже именно наводки боюсь, у нас буквально каждый день в коридоре шляются прокладыватели всевозможных интернетов((

а замок не могли соседи оставить открытым? там прям следы вскрытия есть?
хотя даже если и дверь каким-то образом осталась открыта, вопрос - КАК они узнали про это??

а замки повально перекусывают сейчас, почти в каждом посте про украденный велик написано, что перекусили тросик!
12.06.2012 00:08:53, zanozza
fitinia
Муж конечно грешит на соседей что дверь не закрыли поскольку следов взлома нет. А мне кажется спецы работали в доле, поскольку ну не могли сразу на 2-х этажах двери отрытыми оставить и именно там где есть велики 12.06.2012 00:15:21, fitinia
Паралоновая котлета
это точно наводка, приметили, выследили и украли( 12.06.2012 00:18:42, Паралоновая котлета
Паралоновая котлета
трос проще перекусить, чем ковырть замок 11.06.2012 23:58:35, Паралоновая котлета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!