Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!

Sharpeika встречи где?

КАска вроде стоит, а встреч нигде нет или не там смотрю, кто-то уже забирал?
10.10.2008 00:06:05,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

УРА! Появилась в системе встреча!!! 10.10.2008 13:10:58, Terra (incognito)
Встреча то есть а вот машинки ждать? 11.10.2008 00:23:33, Dashynia
Ksunia
в субботу на Туле была,я забирала свой заказ. 10.10.2008 10:05:25, Ksunia
В прошлую субботу была встреча - я не попала к сожалению... ((( сегодня письмо написала - тоже все неделю сторожу встречи, а их нет... надеюсь на ответ или на то, что появится инфа о встречах... 10.10.2008 09:48:40, Terra (incognito)
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Там только часть пришла. 10.10.2008 09:49:38, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Везет вам. Хоть каска стоит. Была встреча уже, сразу после первого выкупа. 10.10.2008 08:53:33, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Vittoria
я уже потеряла надежду увидеть каску в ее закупке(((( 10.10.2008 09:22:33, Vittoria
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Там вроде сложный поставщик. Поэтому не пойду больше в эту закупку, несмотря на красоту вещей. А я еще через 3 нед уезжаю на полтора месяца и теперь сижу и думаю, а что делать. Вот уеду, все придет, я не заберу вовремя и получится в ЧС попаду. 10.10.2008 09:28:03, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Вы можете оргу написать о том, что уезжаете, тем более, что вещи оплачены... ))) Что-то я не слышала, чтобы с Алей были бы какие-то проблемы в таких ситуациях... 10.10.2008 09:52:09, Terra (incognito)
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
напишу конечно. ну про нее я ничего не скажу, я в ее закупках в 1 раз. Просто многие Орги строго соблюдают сроки раздачи, поэтому волнуюсь. 10.10.2008 09:54:16, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Да вроде не нарушены пока сроки - так и обещали что в конце сентября-октябре будет приходить... В любом случае - не волнуйтесь! Уверена, что все вещи Вы получите и скоро... ))) 10.10.2008 10:07:05, Terra (incognito)
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Неее, я не про сроки выкупов, я про сроки забирания заказ после выкупа имела в виду. Просто некоторые Орги разрешают забирать свой заказ строго в течение недели, а меня не будет до середины декабря, вот и волнуюсь, не пристроят ли мое в итоге и не запишут ли в ЧС.
А так мне все равно мою 1 вещь уже не поносить в этом сезоне, так что на этот счет не волнуюсь. Волнуюсь только из-за длительного отъезда.
10.10.2008 12:50:09, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
не волнуйтесь, Аля такого не практикует. С ней всегда можно договориться 10.10.2008 10:06:34, Флёр
Vittoria
однозначно в этой закупке меня больше не будет. Дочери в результате пришлось еще одно пальто купить, вдобавок к заказанному, чтоб не мерзла. И сроки все тянутся и тянутся.... Нафиг мне вещи на другой сезон? Предполагалось их осенью носить, а не весной. 10.10.2008 09:31:54, Vittoria
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Ну Аля писала, что эта фирма с Россией еще скажем так негладко работает, не отлажена схема. Поэтому такое. 10.10.2008 09:50:43, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!