Сегодня пошла к хирургу и вдруг у вас апендицит, ложитесь, а я с дочкой 5 лет. Не могу я с дочкой. Идите домой звоните мужу, и в больницу сами или по скорой.
Вот поддержите пожалуйста, может все таки ошибка, ну а если уж нет так чтобы хирург хороший попался!
Раздел: Кулачки, поддержка
Поддержите пожалуйста, хотят в больницу положить
05.06.2012 14:22:40, Pups33 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

@@@@@только не рискуйте, ложитесь в больницу, пусть лучше вас отпустят, у моего мужа был перитонит, два месяца в больнице, две полостные операции, когда привезли в больницу, врач сказал еще бы пару тройку часов и все!!!@@@@@@@@@@
05.06.2012 17:37:37, Мотька

Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.


















