Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Na_Talya

А-ля хвасты. :)

Разбирала тут отпускные фото и поняла, что на некоторых вот буквально, как часто пишут: "сижу вся в СП-шном". :)))
Решила показать. :)

Кофта - ТО от Одежонка, штаны - от L@do, но вроде бы не P-mo (брала из пристроя, они вообще мужские, но "мой любимый цвет, мой любимый размер", то есть фасон - с карманАми :)) ), обувка - распродажный Ри-кер от Пионервожатой


Джеггинсы от Тельмы и Луизы, "принцессная" футболка от них же, выдающаяся филейная часть собственная, наетая непосильным трудом :))) :


P.S. Конечно же всем оргам огромное спасибо за замечательные вещи! :))
05.06.2012 11:11:10,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вам очень хорошо, второй комплект такой радостный.
Хочу выразить Вам благодарность за Ваши хвасты, что Вы их выложили и не "постеснялись". Всегда хочется посмотреть как сидит одежда "вживую", на большем размере, чем 42-44. Можите закидать тапками....
05.06.2012 22:16:22, Asakura
Na_Talya
А чего сразу тапками? :) После 44 размера жизнь не заканчивается. :)) В отличие от многих марок одежды, к сожалению... А со стеснительностью в плане фигуры у меня вообще все плохо - в смысле отсутствует стеснительность. :)) Вот сейчас подумала, что надо еще фото в купальнике от Сашиных жен выложить что ли.. :)) 05.06.2012 22:29:06, Na_Talya
второй комплект просто отлично Вам! расскажите про джеггинсы? качество, размерность? 05.06.2012 21:34:18, lvitsa
Na_Talya
Спасибо. :)
Джеггинсы мне понравились, я опасалась, что малы будут, хотя и самый большой размер заказала. Они хорошо тянутся и материал мягкий, приятный. На мою попу размера 50 плавно преходящую в 52 - замечательно. В поясе резинка достаточно мягкая, так что живот тоже не перетягивает.
05.06.2012 22:25:22, Na_Talya
Очень Вы обаятельная:) Комплект принцесскина футболочка-джеггинсы - просто супер и очень Вам идет! 05.06.2012 16:59:23, crotik
Na_Talya
Спасибо! :)) Так приятно комплименты слушать, надо чаще хвасты выкладывать. :)))) 05.06.2012 18:39:21, Na_Talya
Verick
ой понравилась футболка, мне тоже надо прикрывающую тыл :)
подск5ажите плиз что за закупка именно
05.06.2012 12:48:15, Verick
Na_Talya
В опто было предложение "Принцесса на горошине". Но это был выкуп по остаткам со склада, насколько я помню. Сейчас там вроде зимнюю коллекцию собирали... 05.06.2012 13:16:04, Na_Talya
Цветик-семицветик
наетая небось тоже из СП продуктов?:))))
вам очень хорошо:)
05.06.2012 11:43:41, Цветик-семицветик
Na_Talya
Да-да, а как же! Забавина рыбка и прочие вкусности, сладости от Ланвин, орешки-сухофрукты опять же. :))) Я уже в продуктовые разделы заглядывать опасаюсь. :)) 05.06.2012 11:48:27, Na_Talya
Цветик-семицветик
я тоже:)) только рыбу-потому что её отварить можно:))) 05.06.2012 11:52:37, Цветик-семицветик
Madam_sha
ммм, штаны с карманами тоже моя слабость... как-то не подумала что можно из мужской коллекции себе что-то приглядеть, спс за идею... И джегинсы тоже есть пора бы мне их выгулять. 05.06.2012 11:30:14, Madam_sha
Na_Talya
А я сначала вообще не поняла, что они мужские. :))) Просто посмотрела и решила, что хочу, т.к. именно то, что надо. Ну а потом уже все равно было - мужские, женские. Если не приглядываться и не уточнять специально, то особо не заметно. :) 05.06.2012 11:38:29, Na_Talya
Madam_sha
ну да )) разницы особой нет если фигура позволяет и садятся хорошо ) 05.06.2012 12:47:53, Madam_sha
МыльнаяВедьмОчка
мне очень понравилась принцессная футболочка и джеггинсы)
а что за коробочка висит у вас на груди?
миелофон?:)
05.06.2012 11:30:05, МыльнаяВедьмОчка
Na_Talya
Спасибо. :) А я уже ждала, что сейчас скажут, что на такую жо... обтягивающие штанишки не есть хорошо. :)
А коробочка да, практически миелофон. :)) Это нечто типа "аудиогида", только там не запись проигрывается, а слышно, что рассказывает живой гид, который говорит в микрофон, прикрепленный к похожему передатчику. Удобно, когда народу в группе много, а на улицах шумно.
05.06.2012 11:33:53, Na_Talya
МыльнаяВедьмОчка
ну если бы вы топ одели и джеггинсы- оно мож и не есть хорошо:)
а так- отлично смотрится с футболочкой.

и на верхней фотке- как то сразу видно, что вам комфортно.
по мне- так это главное!

ух ты какой миелофон:)
их раздавали?
05.06.2012 11:40:20, МыльнаяВедьмОчка
Na_Talya
Не-не, в моем случае топ с джеггинсами - это страшный сон. :)))
А миелофон выдавали "в аренду" за отдельную плату, т.е. вроде бы не хочешь - не бери и не плати, но реально - без него практически ничего слышно не было. Мы успели в этом убедиться, т.к. в первый день части народа (и нам в том числе) про них вообще ничего не сказали...
05.06.2012 11:46:35, Na_Talya
Вам очень хорошо! Очень понравилась принцессная футболка 05.06.2012 11:17:44, Keynbr
Na_Talya
Спасибо. :)
Футболка на самом деле классная - у нее там сзади еще "хвост", прикрывающий попу (на фото не видно). И ткань очень приятная.
05.06.2012 11:21:00, Na_Talya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!