Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Похвалите постельное белье ("эконом") :))

На подарок нужно 2-спальное постельное белье, ну и 1,5 тоже, наверное.
Бюджет до 1000 руб. за комплект или подешевле :). Качественное и красивое, лучше, если будет сатин.

Расцветка нужна классическая, с цветами...

Видела какие-то негативные отзывы, поэтому и спрашиваю: у кого и какой фирмы лучше посмотреть?

ЗЫ Снежинку / Новый год из системы не предлагать :))
04.06.2012 11:01:39,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

поплин у Графинь Вишенок нравится, но мнется после стирки очень, Сайли-Д поплин не мнется так, Хлопковый рай прекрасное белье было, и бязь сатин. 04.06.2012 21:57:45, lvitsa
Лакшми
Я брала у Вишенок. Хорошее белье, нареканий нет. 04.06.2012 12:52:03, Лакшми
Хлопок мне у них понравился, тоненький, мягкий, но форму держит, там несколько разных вариантов ведь. А вот сатин-жаккард совсем нет((( Может мне так попалось, но пододеяльники кривые, стираются правда нормально. 04.06.2012 14:54:51, Zhu-zha
+! Отличное белье! 04.06.2012 14:11:10, Jess (в системе Tanka99)
Nastek_M
+1 04.06.2012 13:06:02, Nastek_M
Масюнька (в сист. Масюнька)
Са*й*лид у Сашкиных жён - бюджетно и качество мне оч. нравится. Я на дачу себе набрала комплектиков, но на подарок мне кажется тоже очень даже подойдёт. 04.06.2012 12:02:09, Масюнька (в сист. Масюнька)
Убрала. 04.06.2012 12:13:16, Атом
Масюнька (в сист. Масюнька)
Я уже раз 10 постирала и никаких катышков и зацепок - я прямо удивлена, наоборот, очень приятное к телу - я брала 3 штуки и мама 5 штук и без нареканий обе довольны. Если сравнивать, то я для дома обычно беру комплекты от 2500 тыс. и выше и разницы никакой не ощутила, если сравнивать с этими, а, вот, у пары комплектов за большие деньги и очень приличных фирм молнии все нафиг повылетали и ткань рвётся, а у мечты-комлекта с клубниками так вообще краска полезла и мой мечтательные бело-клубничный комлект стал розовым :(. А у Cай*лида даже геометрия не нарушилась, всё ровненько складывается. 04.06.2012 12:37:36, Масюнька (в сист. Масюнька)
Там нет синтетики вообще. У меня полностью у мамы постельное только Сайлид, у меня на даче-только это белье, у детей тоже. На свою большую кровать разбавляю более дорогими комплектами, но есть и Сайлид 2шт. Причем брала сатин, мне их сатин не очень- я не люблю гладкое белье, поэтому беру поплин- он точь-в-точь, как обычный советский ситец.
Дорогие комплекты не брала у них(типа с вышивкой и тд), по ним действительно были не слишком хорошие отзывы-очень трудны в уходе. И еще не советую совсем дешевый ловсан (там 2хсп 500р стоит)-там действительно синтетика есть, мы их перестали закупать
04.06.2012 12:19:44, Сашкины жёны
+100 у меня 4 комплекта этой фирмы почти год полет нормальный, брала поплин. 04.06.2012 12:39:23, VACENA ( в системе Bacilica)
Полина, я брала 2 комплекта из пристроя по цене в районе 500-600 с чем-то (артикулы не пишу пока, в опто поднять завершенные предложения -у меня комп на 5 минут зависает). На сохранившейся упаковке потом обнаружила что там вискоза + полиэстер в составе. Проблемы начались после первой стирки. Я не пишу претензию оргу, комплект очень бюджетный и состав там честно был написан. так что совет был для автора не выбирать самое дешевое. 04.06.2012 12:26:13, Атом
Я про это и пишу белье, что перестали закупать с этим составом(ловсан и твил). Мы его 2 раза только взяли, не знали, что там синтетика в составе. Оно очень дешевое было, в 1,5 раза дешевле ситца 04.06.2012 13:39:18, Сашкины жёны
Ну значит я не никого не обманула, и если его нет более у вас -значит более никто "не промахнется" с выбором) Верхнюю реплику удаляю. 04.06.2012 13:50:47, Атом
Масюнька (в сист. Масюнька)
У меня 1,5 за 882 руб. с % поплин - может поэтому и один есть сатиновый, но за 1400 уже с чем-то. 04.06.2012 12:42:36, Масюнька (в сист. Масюнька)
Я сразу написала что возможно выбрала неправильное белье, чтоб не быть голословной- артикулы 10-32 и 10-35 по 640 руб. комплекты из твила 70% хлопок 30 лавсан (инфа из звездочек в опто), упаковку выбросила и чтоб сравнить что написано на ней уже нельзя, загрузив туда постиранное белье и поставив на улице, может не все такие "нежные" и кто заберет из рабочих во дворе.
Но все ж однажды видела хваст от одной конфянки шмотками на фоне разобранной кровати, она попутно хвалила тот комплект, у меня не прижившийся.
04.06.2012 13:03:22, Атом
Эко-те=кс у графинь вишенок. Однажды видела ругательный отзыв. Но меня была лишь одна претензия -при первой стирке белье красилось, в смысле краска темно-бордовая "лезла" при замачивании. Более не замечала. Второй комплект не красился. Но качество очень приятное, я очень чувствтельна к синтетике, там все нормально,ни одного катышка на белье за 3 месяца использования и активной стирки. 04.06.2012 11:54:29, Атом
+1
Брала себе 4 комплекта (еще 2 раньше покупала в магазине). 5 из имеющихся отличнейшего качества, а один (салатовый с тюльпанами) - ужас ужасный, выкинула сразу после стирки, ткань совершенно другая.
04.06.2012 16:01:39, Нюх@
Nelin
Манюня 04.06.2012 11:03:00, Nelin
Манюня. Я только рада у нее взять. Но у нее много разных фирм и про одну из них точно были отрицательные отзывы (мне тогда было не интересно, поэтому фирму не запомнила :( ).

Фирмы, которые я беру себе мне не подходят по бюджету :(( , надо дешевле, а про них я ничего не знаю :((
04.06.2012 11:31:15, Anais-Anais


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!