PS: не надо меня никуда переносить. сижу с ног до головы в спшном, но вино пью из магазина
Вот у меня как то так звезды расположились и события в моей жизни такие происходят, что и рано кризису среднего возраста наступать, но торкает конкретно. А у вас когда наступил этот самый кризис, с чем был связан и как пережили.
Работу я свою переросла, муж сейчас не в лучшем состоянии, но добила подруга. Не надо в меня кидаться камнями, я и сама стараюсь смириться с этой мыслью, но не могу. Моя подруга детства развелась с мужем и ушла с ребенком...... к женщине.Мне теперь повсюду мерещатся люди нетрадиционной ориентации. Я ну правда ниего не имею против, но вот коснулось близкого человека и мир переврнулся, не знаю куда. Поговорите со мной
Раздел: Просто поделиться

кризис среднего возраста
01.06.2012 23:15:57, Мурлыся (МусяМуся)12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Так вроде, кризис среднего возраста, чисто мужской диагноз.А насчет подруги, за неё можно только порадоваться, не каждый свои истинные желания способен в жизни реализовать.
02.06.2012 07:47:09, Энцелад

То есть, имхо, Вы переживаете не этот факт, а этот факт вскрыл нарыв и нахлынуло - вот на него и грешите, он не причина - он катализатор просто.
Держитесь, все проходит) 01.06.2012 23:49:49, Анюта-я-тута


А про подругу ... Не поняла чем Вас то это добило? Не к Вам же ушла :) да и какая какой ориентации люди, главное что б хорошие были:) 01.06.2012 23:43:31, Марфут@



Вот это - извращение. Жёсткое. А ты говоришь - ушла к женщине, господи, это такая мелочь! 01.06.2012 23:27:51, Одна такая рыжая
Ну так жива и здорова подруга, и слава богу. А то, что с теткой теперь спит - ну у каждого свои недостатки. Не из-за чего расстраиваться и впадать в депрессняк. Вот то, что "муж сейчас не в лучшем состоянии" - это серьезней, на мой взгляд. Правда, непонятно, что "не в лучшем состоянии" у мужа - работа-карьера, мироощущение или здоровье (тьфу-тьфу-тьфу)?
01.06.2012 23:27:47, lerulia
к сожалению, здоровье. Очень переживаю за него, так надеюсь, что все будет хорошо и мы преодолеем эту полосу
01.06.2012 23:33:56, Мурлыся (МусяМуся)

Ну так это и есть самое главное, о чем переживать надо. А то - подруга к женщине ушла. Да пусть ей хорошо будет и простое человеческое счастье.
01.06.2012 23:36:12, lerulia
:)))Такое разнообразие в жизни,а Вы грустите!!!! Не берите в голову-всё пройдёт,а кризиса особо не ждите-он может и не прийти:))) Мне 45,но я его пока принимать не готова-жизнь такая интересная штука и скоропортящийся товар,что какими-то кризисами не хочу испоганить её:)))) Пейте вино и думайте,куда можно пойти завтра или чем занять себя любимую????
01.06.2012 23:27:21, NANE
ну чем вас так сильно смущает, что к женщине? Да ради бога, к кому угодно...хоть бы подруге было хорошо - это такая редкость найти близкую душу в мире.
по поводы работы и мужа - это не кризис, это у всех и несколько раз за жизнь случается, думаю. Т.к. мы растем, развиваеммся и неминуемо случаются моменты когда надо менять, двигаться куда-то дальше и т.д. Это нормально. это как раз и жизнь.
Так что не бойтесь этого , а просто решайте что вам хочется и куда двигаться. Вы уже опытный человек, с предыдущей нагрузкой и задачами справились - вам пора увеличивать "нагрузку":) 01.06.2012 23:25:05, Vanilla
по поводы работы и мужа - это не кризис, это у всех и несколько раз за жизнь случается, думаю. Т.к. мы растем, развиваеммся и неминуемо случаются моменты когда надо менять, двигаться куда-то дальше и т.д. Это нормально. это как раз и жизнь.
Так что не бойтесь этого , а просто решайте что вам хочется и куда двигаться. Вы уже опытный человек, с предыдущей нагрузкой и задачами справились - вам пора увеличивать "нагрузку":) 01.06.2012 23:25:05, Vanilla
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.