Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Мурлыся (МусяМуся)

кризис среднего возраста

PS: не надо меня никуда переносить. сижу с ног до головы в спшном, но вино пью из магазина
Вот у меня как то так звезды расположились и события в моей жизни такие происходят, что и рано кризису среднего возраста наступать, но торкает конкретно. А у вас когда наступил этот самый кризис, с чем был связан и как пережили.
Работу я свою переросла, муж сейчас не в лучшем состоянии, но добила подруга. Не надо в меня кидаться камнями, я и сама стараюсь смириться с этой мыслью, но не могу. Моя подруга детства развелась с мужем и ушла с ребенком...... к женщине.Мне теперь повсюду мерещатся люди нетрадиционной ориентации. Я ну правда ниего не имею против, но вот коснулось близкого человека и мир переврнулся, не знаю куда. Поговорите со мной
01.06.2012 23:15:57,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Так вроде, кризис среднего возраста, чисто мужской диагноз.А насчет подруги, за неё можно только порадоваться, не каждый свои истинные желания способен в жизни реализовать. 02.06.2012 07:47:09, Энцелад
Анюта-я-тута
Я Вас понимаю...Иногда бывает свое такое состояние. Пограничное) но оно, не смотря на то что с тобой лично происходит, - все же удерживается и вдруг... происходит что-то чего быть не должно, что тебя очень удивляет и хоп! почему то именно это событие, напрямую тебя не затрагивающее, становится последней каплей... удивительно - у меня тоже так однажды случилось. Моя близкая подруга сказала, что уже 2 года как не живет с мужем... И мир перевернулся, сейчас не могу понять почему это тогда на меня так подействовало... но я почему то решила, что и мне пора разводиться...) уставшая наверное сильно была)))

То есть, имхо, Вы переживаете не этот факт, а этот факт вскрыл нарыв и нахлынуло - вот на него и грешите, он не причина - он катализатор просто.
Держитесь, все проходит)
01.06.2012 23:49:49, Анюта-я-тута
Мурлыся (МусяМуся)
прямо в точку!Просто так сложились, .... обстоятельства. может быть в другом состоянии я бы и не так остро это воприняла, но все одно к одному. Теперь пытаюсь выйти из этого состояния 02.06.2012 00:41:50, Мурлыся (МусяМуся)
Марфут@
За полгода до 40летия настиг, не знаю как , пока его переживаю, точнее стараюсь прогнать, пока не очень выходит:)
А про подругу ... Не поняла чем Вас то это добило? Не к Вам же ушла :) да и какая какой ориентации люди, главное что б хорошие были:)
01.06.2012 23:43:31, Марфут@
Мастерица* (в системе marisha0776)
а почему перевернулся-то??? не муж же к другому ушел (не дай Бог), а подруги... да пусть спят с кем хотят 01.06.2012 23:39:02, Мастерица* (в системе marisha0776)
EkZotika
Она нашла то, чего ей не хватало. Имеет право.Разве это маловажно? Порадуйтесь за нее) 01.06.2012 23:30:42, EkZotika
Одна такая рыжая
А о чём говорить? Нас окружают извращенцы. Тысячи женщин живут с нелюбимыми, отвратительными им мужчинами, которые бьют их и детей - зато, блин, мужик в доме и штамп в паспорте! И знаешь, как они это называют? "Всё как у людей!"

Вот это - извращение. Жёсткое. А ты говоришь - ушла к женщине, господи, это такая мелочь!
01.06.2012 23:27:51, Одна такая рыжая
Ну так жива и здорова подруга, и слава богу. А то, что с теткой теперь спит - ну у каждого свои недостатки. Не из-за чего расстраиваться и впадать в депрессняк. Вот то, что "муж сейчас не в лучшем состоянии" - это серьезней, на мой взгляд. Правда, непонятно, что "не в лучшем состоянии" у мужа - работа-карьера, мироощущение или здоровье (тьфу-тьфу-тьфу)? 01.06.2012 23:27:47, lerulia
Мурлыся (МусяМуся)
к сожалению, здоровье. Очень переживаю за него, так надеюсь, что все будет хорошо и мы преодолеем эту полосу 01.06.2012 23:33:56, Мурлыся (МусяМуся)
Ну так это и есть самое главное, о чем переживать надо. А то - подруга к женщине ушла. Да пусть ей хорошо будет и простое человеческое счастье. 01.06.2012 23:36:12, lerulia
:)))Такое разнообразие в жизни,а Вы грустите!!!! Не берите в голову-всё пройдёт,а кризиса особо не ждите-он может и не прийти:))) Мне 45,но я его пока принимать не готова-жизнь такая интересная штука и скоропортящийся товар,что какими-то кризисами не хочу испоганить её:)))) Пейте вино и думайте,куда можно пойти завтра или чем занять себя любимую???? 01.06.2012 23:27:21, NANE
ну чем вас так сильно смущает, что к женщине? Да ради бога, к кому угодно...хоть бы подруге было хорошо - это такая редкость найти близкую душу в мире.

по поводы работы и мужа - это не кризис, это у всех и несколько раз за жизнь случается, думаю. Т.к. мы растем, развиваеммся и неминуемо случаются моменты когда надо менять, двигаться куда-то дальше и т.д. Это нормально. это как раз и жизнь.
Так что не бойтесь этого , а просто решайте что вам хочется и куда двигаться. Вы уже опытный человек, с предыдущей нагрузкой и задачами справились - вам пора увеличивать "нагрузку":)
01.06.2012 23:25:05, Vanilla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!