Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
mala77

Как вам качество МО*ОО* О от Мурки?

Просто любопытно.
Понравилось ,что вещи яркие как раз то что надо для подростка.
Но хочу знать может быть все так качество разное попадается?
я взяла футболку,после стирки ее перекорежило.Майка на одно плечо по ощущения была как из плотного трикотажа,а после стирки стала тоненькая,и на ощупь уже синтетика.вот брючки не пробовала стирать еще,но по ощущения тоже не очень мне кажется буде,уж очень ткань и фурнитура хлипенькая,последнее прям на глазах отвалилось ,когда меряла.К оргу притензий нет,очень жаль что одежка подкачала,а дочке очень понравилось,даже обидно,а хотела еще заказать.Может это я придираюсь,поэтому и хочу услышать другие отзывы.
01.06.2012 21:33:57,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Даруша
У меня только у футболки с мороженым дырочка появилась, футболка с рыбой, лонгослив со смайлом, футболка с кошкой - полет отличный, у топа на одно плечо с бантом и надписью про Вегас очень блестки сыпятся, серый топ с кручеными лямками не деформировался и выглядит после трех стирок отлично. 02.06.2012 15:38:57, Даруша
Benita
у меня много новых вещей (не моо) постирала после отпуска, даже приличное качество не выдержало 30*, ну не могу я все руками стирать лень матушка (((
вообщем мой вердикт, что качество у многих фирм стало хужеи дабы удешевить подукцию.
01.06.2012 23:01:42, Benita
atmashka
штаны синие, ношу неделю как, чутка появились катышки на штанинах 01.06.2012 22:27:22, atmashka
У меня только ветровка т-синяя. Я ее просто не снимаю :)) . Качество великолепное.

Про трикотаж (футболки) уже были плохие отзывы... а я назаказывала себе с зайцем несколько размеров, чтобы наверняка что-то подошло - просто влюбилась в этого зайца... теперь буду его бояться :((

И юбку белую жду...
01.06.2012 22:24:07, Anais-Anais
К@тер, далеко не подросток :)
У меня тока 2 футболенции - одну надевала 1 раз, пока не стирала. Ну и штанцы синие жду.
Фирма новая - думаю, если действительно такие траблы у многих, сделаем выводы.
Маша - отличный орг и приятный человек, это не ее вина.
01.06.2012 22:19:48, К@тер, далеко не подросток :)
все приятно мягенько, но у меня бриджики спортивные уже по шовчику на попке посеклись, пара маленьких дырочек образовалась:( постирала 1 раз в машинке. 01.06.2012 22:14:28, Дашина:))
Ангинка
Футболку постирала в машинке- первый раз нормально, второй раз куча маленьких дырочек. 01.06.2012 22:42:28, Ангинка
Ирэн_08
я брала пиджак синий и у меня практически через несколько носок подкладка прям по центру разошлась хотя специально брала 48 р-р себе чтоб был свободным на растущий животик) и еще брала кофточку с мишкой вот этот самый мишка лезет по страшному( так что .. все очень все равно нравится и ношу с удовольствием но качество оставляет желать лучшего...) 01.06.2012 21:48:05, Ирэн_08
mala77
мне конечно нравится,но не настолько что бы ждать выкупа,потом смотаться на тулу и всего пару одеть((жаль конечно,но теперь я хотя бы знаю,что действительно,все так как я и думала. 01.06.2012 21:55:23, mala77
Lo.
млин. вы меня пугаете... я уже думаю как я буду юбку стирать 01.06.2012 21:37:41, Lo.
Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
у меня с юбками и футболками всё ОК.Раз по 5 всё стирала. 01.06.2012 22:25:58, Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
mala77
А я еще и не стирала ее,дочь померяла и пока не хочет носить ,фасон смущает((
Но это наверное единственная вещь которая меня пока не расстроила,но я ее и не пробовала стирать.Я вот наверное на трикотаж грешу,мне он кажется не очень качественным
01.06.2012 21:40:06, mala77
Lo.
тэксь чет я в растрепанных чуйствах. мне так кофтец с медведем понравился но я его таки хочу. буду стирать ручками аккуратно :0) 01.06.2012 21:52:34, Lo.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!