Раздел: -- посиделки

Фото убрала.
Наконец-то закончился учебный год, да и рабочий тоже. С завтрашнего дня я в отпуске. Младшенькая закончила начальную школу. С белой завистью читала про отличников, моя к сожалению не в их числе, но результат без троек в языковой гимназии меня тоже вполне устраивает. Так что будем заслуженно отдыхать от уроков вместе, т.к. учим англ. тоже вместе.
31.05.2012 22:06:13, Businka
11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Поздравляю!!! И очень понимаю: у меня тоже завтра отпуск начинается:)УРА!:)А Ксю я еле узнала, как выросла!
31.05.2012 23:13:21, Taly

Мамина такая, милая, нежная... похожи!:) 31.05.2012 22:26:25, m a f i


Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

