Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Марфут@

Я сегодня совершила набег

в любимый раднeву.... Ну сижу разгребаю... Во первых как думаете.. Босогноги с перепоннкой на размер больше сдать, да? (( такие клевые и так под платье мне подходяят( не слетают , но где то 0,5 см пятка не доходит до края стельки.
Потоооом... Еще купила клевые тапки, с ними все ок и по стилю и по размеру, а вот прихваченные две пары босонг фабиани,,,,, клевыеее!! Так мне понра ( и почему не носила никогда) ,НО... Носить то мне их не с чем(( ни с сарафанами, нис алладинками, ни с джинсами не катят(( ща фото поищу (( что б купить на лето под них !?
31.05.2012 20:31:51,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Антонинка:)
антистресс?:)
а мне после того что нам объявили в плане лечения глаз... даже и не знаю. Переварить не могу пока. Но зато обещали что когда-нибудь... может и будет без очков.

С лапой собакиной разобрались?
31.05.2012 21:26:37, Антонинка:)
Марфут@
Да нет , вроде стресса нет:) просто мимо проходила... Как обычно:)))
Я что то пропустила с глазами?
31.05.2012 21:46:41, Марфут@
Антонинка:)
ага, нам сказали что Гельмгольц - фигня, и отправили в частную клинику к знакомому типа, который на нашу эту тему писал диссертацию... Он нас посмотрел и озвучил ряд опасений (ты например замечала что у нее косоглазие уже нехилое?:() и ряд мероприятий которые нас ожидают в ближайшие три года. Ценник даже на начальные и выборочные - поразил мое воображение:(
Как раз когда ты звонила - мы там сидели.

Зато стоматолог наша порадовала нас тем, что обещали нашу пластину сделать постараться "как у Маргоши" многоцветную))) Авось такую не будет так старательно терять... И во время еды больше снимать не разрешу:(
31.05.2012 21:51:18, Антонинка:)
kudiana
вот-вот, а ты мне все в Гельмгольца и Гельмгольца... Тоньк, у моей сестры супер врач, она 15 лет назад работала у Федорова, когда у нас были проблемы у Ринатки (косоглазие в том числе), недавно она оперировала ребенка подруги сестры, работает в Кремлевке, говорят супер врач...хочешь сгоняй к ней на консультацию,а вдруг... 31.05.2012 22:18:38, kudiana
Антонинка:)
ну я ж свято верила...
правда они ничего плохого и не сказали, про лечение, и даже врача нашу хорошо очень знают
просто зрение то поднять до какого-то момента подняли, а что там повылезло еще что-то... как результат, типа того же косоглазия, которое само по себе никуда не денется и только прогрессирует - :(
И в Гельмгольца сказали - в очках минимум до 18 лет, потом можно лазерную коррекцию.
Здесь вроде сказали что шанс есть через несоколько лет очки совсем снять.
31.05.2012 22:47:57, Антонинка:)
kudiana
Тоньк, а косоглазие приобретенное вследствии лечения или ..., и помимо его у Вас что-то очень серьезное? Если что в личку пиши, ты подумай, а вдруг наш врач что то дельное предложит... 31.05.2012 22:59:40, kudiana
Марфут@
Так пластину можно любую, нам и с бабочками и с кем то еще предлагали:)
Ну не снимать проще, сама представь как в школе это проблематично ... и не только физически, но и морал но.

А ты не хочешь свозить еще к паре врачей и кстати в районную пол-ку?
31.05.2012 21:59:36, Марфут@
Антонинка:)
наша районная - это пестня...

да нет, я не считаю что нас разводят
и реально помогли знакомым
просто я припечалилась и прогрузилась в очередной раз
понятно что наизнанку вывернемся, если нужно... но - а если б никак?:(

Мы делаем дешевле, так что у нас не любую:( Нам предлагали любого цвета, с любым рисунком, но РАЗНОЦВЕТНЫЕ не делали до сих пор там, а нам же шь приперло, чтоб как у вас... Сегодня врачиха наша сказала - мастер обещал попробовать:)
31.05.2012 22:03:30, Антонинка:)
Марфут@
Нам снимать скоро:) последний месяц носим, потом месяц только на ночь и всеееее!!) хоть тут все 31.05.2012 22:06:35, Марфут@
мож фото покажешь :)? 31.05.2012 20:35:36, Правник
Марфут@
Живое не могу;(( на сайте фото ищу , еще ж и сумку хапнула к бежевым... 31.05.2012 20:47:26, Марфут@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!