Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Гжелка

2 - Лиза-Подлиза, Балбеска и Oasis.

девочки, целый месяц пытаюсь с вами связаться. телефоны отключены, на письма и смс нет ответа.
пора бы уже оплатить за заказы в ЗШ и забрать заказы.
месяц с момента заказа и отправки вам расчетов.

на просьбы в конфе ЗШ отозваться никто не отреагировал, надеюсь вы хоть тут бываете иногда и увидите.
31.05.2012 00:16:40,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Lindos
Анжел, Oasis у меня тоже не забирает и не оплачивает заказ ( а еще у меня девушка под Ником penki [ссылка-1] просто обманула(. Написала ей на той неделе в понедельник, ваш заказ у меня оплата на карту сбера в пятницу пишет оплатила... спрашиваю банк и время платежа молчит я ей говорю возьмите чек на встречу. На встрече муж мой раздавал заказы, он не понял что это был подлог чека, но народу много было и некогда было разбираться, она не дала чек в руки и часть там где сумма она подогнула и в руки чек не дала(( чек показывала за заказанную вещь, а не за доставку((. Пишу ей почему вы обманываете, пишет я не в Москве и чека у меня нет, вчера написала что приехала и муж чек выкинул но ДЕНЕГ то нет ОНА утверждает что уже как неделю все оплатила((( говорит еще раз оплачу вобщем какое то мошеничество ( так что имей ввиду .Я теперь в твоей реге с ЧС твоим сверяюсь) 31.05.2012 11:55:52, Lindos
Гжелка
капец.... у меня Вера забирала нормально, но это еще в прошлом году было..
видимо все еж ЧС - полезное дело )))) хоть будут другие знать )))
31.05.2012 13:38:11, Гжелка
Lindos
ЧС нужно, но они его в большинстве случаев не бояться ((( 31.05.2012 15:50:24, Lindos
Гжелка
ну и пусть не боятся, зато маловероятно, что возьмут эту даму другие орги, если она в ЧС. или закажут ей без оплаты/с выкупом на свои. 31.05.2012 15:52:44, Гжелка
Зайка_Ариэля
Лиза-Подлиза это Kelly в опто? Если она, то она в коммандировку укатила. Она предупреждала в опто тех, кто записывался на встречи. 31.05.2012 08:43:31, Зайка_Ариэля
Гжелка
этого я не знаю. в опто меня нет, знаю только тут в конференциях по никам. значит подождем ее...
остальных будем пока продолжать ловить, потом в пристрой... я тоже хочу свои деньги..
31.05.2012 13:39:22, Гжелка
РузанА
тоже жду и уже ооочень долго первую участницу 31.05.2012 01:35:39, РузанА
Гжелка
ясно... спасибо! Машулик тоже ее разыскивала. нас уже трое.... 31.05.2012 01:41:26, Гжелка
zanozza
Она вроде даже оргом была...вспоминаю, какое-то время назад... 31.05.2012 01:47:23, zanozza
Зайка_Ариэля
Она и сейчас орг. В опто несколько предложений. Но проблемы в семье и работа, очевидно, занимают все время. 01.06.2012 09:37:16, Зайка_Ариэля
Гжелка
ндааааа.... очевидно других - ни семьи, ни работы, ни проблем.... ни-че-го... и попробуй только в почту не выйди.... видимо так же надо все послать и сослаться на семью-работу-проблемы. 01.06.2012 13:20:29, Гжелка
Марфут@
Не так давно, у нее еще доченька 3я доченька родилась 31.05.2012 13:50:59, Марфут@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!