Год учебный выдался тяжелым, оценки вышли тоже не айс.... но девочка наша нашла увлечение. Что, как мне кажется, не менее важно для современных подростков.
мне фламинго показались интереснее - есть настроение автора и стиль:) Девочка по-моему талантливая, она умеет "видеть", а не просто рисовать. Удачи ей:)31.05.2012 17:41:00, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Мне очень нравится :) Надеюсь, что моя кровиночка в следующем году на рисование пойдет - вдруг тоже такой одаренной окажется?31.05.2012 12:04:58, Унтолюб (в системе - Untolub)
Мы раскроем всю пользу красной смородины для вашего здоровья: от укрепления иммунитета до помощи пищеварению. И, конечно, поделимся проверенными рецептами, которые легко повторить дома
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!