Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Будьте внимательны на отдыхе к детям...

Будьте внимательны на отдыхе, берегите своих детей, даже больших и самостоятельных. Опять жуткая трагедия с ребенком.((( А ведь мой тоже на ходу лбом углы и столбы считает.....
30.05.2012 02:49:19,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

круги желтые на двери надо вешать...... 30.05.2012 11:02:56, kocha
они там висели. 30.05.2012 14:34:21, Луша
НашаRussia (ех оксюля)
не помогает((( У нас в магазине минимум пара человек в день (взрослых!) врезается лбом в дверь 30.05.2012 14:19:09, НашаRussia (ех оксюля)
От всего не убережешь. Вот даже взрослые частенько прикладываются в стеклянные перегородки и двери ,я тоже как то шишку набивала на них..
По ссылке вполне взрослый мужик так "вошел" [ссылка-1]

А случайных смертей очень много вокруг ,подруга рассказала (муж работает в ГИБДД): ехал мужчина(или парень ,история умалчивает) на мотоцикле ,ехал очень медленно и без шлема, решил водички попить ,потерял равновесие и просто завалился на бок, т.е. не врезался, ни в него не врезались, просто мотоцикл опрокинулся, мужчина ударился головой, умер мгновенно..

И много всяких случайностей по глупости и/или нелепости происходит.

Родителей того ребенка жаль очень, это ужасная трагедия
30.05.2012 10:11:39, Dizali
& CoSKODAff
разные вещи, когда 4-5- летка натыкается на двери, и когда 8 летний лоб с разбегу. Да, надо следить, но трагедию делать и бояться теперь всего.... а вот один человек вообще поперхнулся хлебной крошкой и умер - не есть теперь?

Родителей жалко до одури. Трагедия страшная. От нелепости особенно горько.
30.05.2012 09:11:54, & CoSKODAff
Не считаю это нелепостью- люди врезались и будут врезаться в такие двери, значит они должны быть безопасны.
И вместо небольшого значка они должны быть, как минимум, цветными полностью.
Вообще, я в шоке- была уверена, что стекла в таких дверях должны рассыпаться на мелкие осколки при сильном ударе. А тут- какой величины должны быть осколки, если осколки разрезали внутренние органы?
Чудовищная трагедия.
30.05.2012 11:00:22, кузяка
я сама врезалась в такую стенку стеклянную... 30.05.2012 10:22:32, Ума Турман
Антонинка:)
Я когда работала - у нас в магазине витрины стояли вдоль стеклянных стен и дверь - стеклянная... Так вот сколко взрослых, разглядывая витрины и наклоняясь, шандарахались нехило головой об стекло, или врезались в дверь - :( Одну тетеньку мы долго в чувство приводили, очень сильно ударилась. При том что ну четко же там - что стекло... 30.05.2012 10:10:24, Антонинка:)
Веснушка и В.
+1 У самой сколько раз было), наклонишься посмотреть и бац... 30.05.2012 11:49:05, Веснушка и В.
моя младшая (4г) в прошлом году пыталась "выйти" в стекло, и это не дверь была, а окна во весь этаж. Шишку, конечно, не набила, но хорошо приложилась.
Родителям, конечно, соболезнования
30.05.2012 09:56:21, tsar**
Веснушка и В.
Взрослый тут может не заметить это стекло. И вообще, надо как-то выделять их, а не делать прозрачными(( 30.05.2012 09:38:04, Веснушка и В.
& CoSKODAff
так по технике безопасности в России на таких стеклах всегда красный круг в центре нарисован, помните??? 30.05.2012 09:51:49, & CoSKODAff
Веснушка и В.
Все равно этого мало. Тем более ребенок ниже этих кругов 30.05.2012 11:41:36, Веснушка и В.
& CoSKODAff
Ой... не подумала... ужасно((((((((((((((((((( 30.05.2012 19:59:26, & CoSKODAff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!