Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
oolga77

Вторая сторона медали или по следам прошлой темы про пристрой и правила сп.

Добрый вечер!:)
Сорри , что длинно.
Я была участником (курьером) в ситуации , о которой рассказывалось здесь:
[ссылка-1]
Расскажу как было дело.Приезжаю на тулу,привезла туфли.звонит девушка(Penguin ) и говорит что задержится . ок. прождала 40 минут!(бывает, ничего). Отдает деньги без конверта, на 100 руб меньше.
-Почему?
-Мы так договорились.
-Звоните ,я не вкурсе.
Тогда девушка докладывает недостающие 100 руб со словами:-Что же за обувь должна быть за такие деньги?!
ЗАНАВЕС

Я просто в шоке.Ну думала новичок наверное в СП. И тут вижу топ о правилах и её возмущение.оказывается стаж у человека в сп довольно большой , но как-то она странно к правилам относится . самой можно всё , а человека за обувь в другой коробке грязью смешала. :(
За то что человек ей сделал скидку и оплатил курьера.
29.05.2012 20:44:32,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Liberty*
да там всё понятно. Видно доложенные 100рэ покоя не давали. 29.05.2012 23:14:32, Liberty*
Innulik
как всегда интересно прослушать две стороны...хотя я и в прошлой теме не понимала томлений автора, а про сто рублей вообще ни в какие ворота не лезет... 29.05.2012 23:01:41, Innulik
НашаRussia (ех оксюля)
Не заметила, чтобы в топе кого-то с грязью смешивали. По кр.мере я это ТАК не восприняла. 29.05.2012 22:25:51, НашаRussia (ех оксюля)
oolga77
А обвинение в непорядочности человека ,которого я много лет знаю
""Нет, извините, но я в состоянии разобраться от каких туфель коробка. А осадок оттого, что пристрой в системе предполагает пристрой купленного в этой самой системе. Для вас не очевидно? А для всего другого есть конференция продам-куплю и разные сайта типа Авито. В конце концов, об этом надо предупреждать, что к сп никакого отношения не имеет. Короче, это непорядочно.""
29.05.2012 23:15:36, oolga77
НашаRussia (ех оксюля)
Это исключительно слова автора, которые характеризуют ЕЕ видение ситуации, а не Вашу подругу. Я вот ни разу не подумала, что человек в чем-то непорядочен, мало ли сколько причин есть для той коробки. 30.05.2012 00:26:12, НашаRussia (ех оксюля)
oolga77
вы правы , спасибо :) 30.05.2012 01:10:48, oolga77
Марфут@
И ников кстати не называли 29.05.2012 22:39:15, Марфут@
Марфут@
Нда 29.05.2012 21:48:23, Марфут@
Без коментариев, лишь хочу Вам пожелать- чтобы Вы больше не встречали таких людей дальше...Ни в роли курьера и ни в роли участника 29.05.2012 21:17:59, *Бася*
:-)) просто людям в отпуски пора,устали, нервов накопилось и память подводит 29.05.2012 21:00:51, dochka
Красотка Бетти
+100
пора на моря :)
30.05.2012 01:24:26, Красотка Бетти


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!