Хоровод
Чешская народная песенка для детей
Перевод С. Маршак
Можно ль козам не бодаться,
Если рожки есть?
В пляс девчонкам не пускаться,
Если ножки есть?
За рога возьмем козленка,
Отведем на луг,
А девчонку за ручонку -
В наш веселый круг!
Раздел: -- посиделки

Чтение на лето... пипец, да? закончили 1 класс
25.05.2012 20:53:28, & CoSKODAff17 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
А чего возмущаться? Посмеялись и забыли :))) Мы никогда летом не читали лит-ру по списку - выбираю сама... если что-то совпадает - хорошо, нет - и ладно :) И против нашего выбора еще ни один учитель не возразил ни разу, хоть и не по их "указивке" ;)
26.05.2012 11:06:28, Сыроежка(с большой буквы;)


Я кстати не лю эти задания на лето, мы предпочитаем читать то , что нам нра:) 26.05.2012 11:21:48, Марфут@


2)Андерсен "Принцесса на горошине"
3)А.Курляндский "Приключения попугая Кеши"
4)К.Чуковский "Телефон", "Федорино горе", "Муха-цокотуха"
Еще Маршак, Барто, Михалков. 26.05.2012 00:10:42, 4oblaka






мое мнение)) 25.05.2012 21:24:58, Tinki-Winki

Читайте также
Красная смородина: суперягода для здоровья и стола
Мы раскроем всю пользу красной смородины для вашего здоровья: от укрепления иммунитета до помощи пищеварению. И, конечно, поделимся проверенными рецептами, которые легко повторить дома
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.