Раздел: -- посиделки

Девочки,а ни у кого нет наклеек с собачками?
Из Виктории-Квартала?Нам не хватает,а их уже не выдают.Спасите-помогите,пожалуйста,вдруг есть у кого...С меня что захотите.Буду на Туле завтра.
25.05.2012 17:39:21, 11Milla
13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
у меня есть, штук 5. Но на туле не буду завтра. Могу только с понедельника на беговую передать, через сына.
25.05.2012 23:02:11, Туллина

Добрый вечер,я от вас так и не получила ответа на счёт наклеек,вы отдали уже их?,мы рядом в Кожухово живём нам как раз 11 не хватает,спасибо
28.05.2012 21:27:37, Багира2

Живу на Речном. Бываю в центре, только у меня с понедельника отпуск на неделю) 25.05.2012 17:41:10, inneri
Читайте также
Красная смородина: суперягода для здоровья и стола
Мы раскроем всю пользу красной смородины для вашего здоровья: от укрепления иммунитета до помощи пищеварению. И, конечно, поделимся проверенными рецептами, которые легко повторить дома
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.