Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Лагуна75

кого я встречаю на остановке почти каждый день?))

Около полугода назад приметила девушку с сыном (7-8)лет , возит в школу. Едет сто стороны Балаклавки и выходит на кругу (пересечение Обручева с Севастопольским) . мальчик в зеленом Дидр*ксоне. У меня мелькнула мысль наверно наш ,сектантский).
Вчера их опять увидела еще более укоренилась мысль , что семьянский . Девушка в штанах ТО .
Кто это?))
23.05.2012 13:57:55,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ёжик в тумане
Мы с Рыжуликом однажды приводим детей в бассейн, заводим их в душевую, и видим на крючочке пакетик из под детской обуви от Насти Фенси и жирным маркером сверху ник написан))Причем я обычно тоже пакетики эти подо что-то использую, но с тех пор стала "ником внутрь" вешать)) 23.05.2012 22:49:12, ёжик в тумане
У нас в группе девочка - тоже мама явно наша))) У меня были кое-какие сомнения, но когда я увидела на девочке юбку их распродажи Крикетс (Сладкие цены, помните, у Светуйка были), сомнения отпали :)) А потом мы с ее мамой пришли на НГ утренник в одинаковых сарафанах от Де**Лисы :) Такой совок был :))) Все хотела к ней подойти и заговорщицки спросить: "Тоже у Худыша отовариваетесь?" 23.05.2012 16:48:38, Tati123
Kuzyavaya
Я так на др подруги познакомилась с девушкой. В юбке-плиссе, в туфлях из ЗШ (не помню фирму, то они часто мелькают),она увлеченно рассказывала о прелестях мультиварки и хлебопечки. Уверена была, что нашенская. А она о 7-е ни сном, ни духом. 23.05.2012 16:24:12, Kuzyavaya
M0rning
она на другом сайте может. и шифруется)) 23.05.2012 16:39:19, M0rning
Kuzyavaya
Нет)) на самом деле вообще не в курсе СП. Просто совпадение. 23.05.2012 16:48:04, Kuzyavaya
такие люди еще есть?)))) я где только СПшников не встречала))) 23.05.2012 23:43:45, Марася
тётя Лена
вчера в нашем местном митинском универмаге столкнулась с двумя девушками с колясками - они вовсю обсуждали рассылку от орга и поминали "Еву" :) 23.05.2012 14:42:59, тётя Лена
КалиНа*
Я там по утрам каждый день еду со стороны Ясенево на 642 23.05.2012 14:35:56, КалиНа*
Verick
ой я тоже по утрам на 642 еду :) 23.05.2012 16:45:44, Verick
Лагуна75
все мы где-то рядышком)) 23.05.2012 14:47:49, Лагуна75
А я хочу опознать прыгающего мальчика. Не знаю в чем он, бо в детских шмотках ни бум-бум. Но этот мальчик - мой лучик света в темном царстве. Он учится в школе 556 в Чертаново. Примерно в классе 2 или 3. Или 1? Он крупный, можно попутать. Он всегда радостно скачет в школу. Кругом сонный народ раздраженно тащит в сады и школы не менее сонных и раздраженных детей, а вот этот перл моей жизни - прыгает:))). Я его обожаю. Каждый раз когда он пропрыгивает мимо меня в сторону школы (сопровождают его обычно разные полуспящие члены семьи), я укрепляюсь духом и воспаряю душой. Кто он? Вдруг чей-то здешний? Хотелось бы пожать руки родителям сокровища. 23.05.2012 14:14:06, Ягуар
Люба С.
Хи. Приезжай ко мне. У меня так оба младших прыгают. Письмо прочитала.. думаю... 23.05.2012 20:42:30, Люба С.
Innulik
я так однажды в Ашане-Красногорск встретила девушку всю в Р-мо (футболка, джинсы), дите в Зябликах, тоже видимо наша))) И еще раз было, тоже увидела знакомую одежку, пошла следом, благо было по дороге пригляделась и увидела, что это нашенская Тигрюшка)) 23.05.2012 14:01:31, Innulik
Лагуна75
я и в метро встречала явно нашенских )). Особенно когда есть возможность приглядеться во что одет человек.
Интересную особенность заметила , что на общих встречах в массе народ (как и я) одет весьма простецки . И увидеть на ком-то какой-то СП-шный хит достаточно редко .

А если встречаешь в будни семьян , все в модных (хитовой) обуви , красивой одежде.
23.05.2012 14:07:28, Лагуна75
Verick
да ладно! зато все с авоськами наши! 23.05.2012 16:46:45, Verick
я так однажды пристрой забирала у девочки, долго описывала что на мне одето, а она описывала себя))) когда увидела девушку в такой-же жилетке ТО как у меня и с авоськой, долго смеялась! 23.05.2012 17:22:04, Эдика

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!