Раздел: Обсуждение СП-товаров

Вслух думаю....
Это пока не анонс никакой, просто размышляю.... Нужно ли нам Б*О*Р*Н собирать? Когда-то я его собирала сама. Потом передала закупку Мамане Пефедиков, но у нее нет сейчас возможности собирать. Кое-что мне у них реально нравится, бывают интересные предложения распродажные. На Еву за ним не пойду. Отсюда вопрос - бум собирать? Т.к. я сейчас много работаю, не смогу часто делать встреч, если буду собирать, то раздавать в будни с работы и паровозами, вот как-то так... Жду мнений на сей счет.
08.10.2008 18:27:30, Tataaaaaaaa
15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Эх, сейчас бы я от него не отказалась бы - почти доросли :)) 08.10.2008 21:03:15, Мамулик






Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.


