Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

материалы для ремонка в СП - выгодно?

девы, а кто-нибудь мониторил обои в магазинах и в закупках? на самом деле выгодно? предстоит ремонт, в магазине еще не смотрели ничего, знаю, что у нас и обои, и ламинат, и плитку закупают. Может быть кто-нибудь уже мониторил для себя разницу с Мерленом или ОБИ, стоит начинать игру в заказы или поехать и купить все сразу в магазине? заранее благодарна за ответы.
20.05.2012 10:30:55,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

покупала в Сп обои, ламинат и ленолеум. Я довольна.Разница в цене есть .Но обои были не очень дешевые, в Сп нужно покупать коробкой.В Леруа и Оби выбор небольшой, лучше смотреть на рынках, выбрать, что понравится, а уж потом смотреть цены в Сп. 21.05.2012 01:23:25, ирина11111
Все зависит от уровня ремонта, для очень бюджетного или маломасштабного скорее всего большой выгоды не будет, а вот для дорогостоящего СП это реальный способ съэкономить. Я например в СП брала плитку, т.к. реальная экономия из-за того, что плитка дорогая, итальянская и в большом количестве составила 30%. А вообще в любом случае нужно мониторить рынок и выбирать наиболее приемлемые для себя варианты. 20.05.2012 23:36:28, elnew
5 лет существует моя закупка по плитке, думаю что больше тысячи человек у меня купили, никто не жаловался. повторных покупок и по рекомендации процентов 60%. пару раз за всю историю было, что девушки получили плитку, а не проверили коробки, выяснилось через полгода, что не то заказали, что хотели. 20.05.2012 18:03:58, Алиса-2
ТАКСА
я жаловалась - ни один раз... и я была не одна. так что не кривите душой, ОК? 21.05.2012 15:01:17, ТАКСА
и на что вы жаловались, если не секрет? я не помню от вас претензий 23.05.2012 21:54:41, Алиса-2
Обои попробуйте посмотреть здесь - [ссылка-1], только предварительно позвоните, я слышала, что сейчас они продают по-штучно. 20.05.2012 17:56:16, Lena.@
MacJluHka
не покупала в сп такое...
и не стала бы... а вдруг что отколото, помято и тд...
вернуть как?
не думаю что орг сего действа броситься исправлять что-то...
20.05.2012 14:07:23, MacJluHka
zhukova_n_
+100 еще в леруа можно сдать по чеку не вскрытые остатки 20.05.2012 20:51:55, zhukova_n_
OShe
мониторили обои: выбрали несколько артикулов в магазине, потом методично сравнили с ценами на нескольких сп-сайтах - в сп если и дешевле, то рублей на 100. уточню: смотрели шелкографию, флизелин (среднего ценового диапазона). а вот сантехника тут, в сп, однозначно дешевле. 20.05.2012 13:28:43, OShe
Дианкин
Мы ездили по рынкам и всяким магазам,выбирали, потом по инету искали в инет-магазинах. Про обои не скажу, брали на рынке, а вот пробку и ламинат на стены нашли с хорошей выгодой через поиск, причем уже с доставкой выходила неплохая экономия. Паркетная доска недорогая была в Леруа, тут как-то не нашли особой выгоды. Но мы брали и так бюджетную отечественную, а доставка в Леруа была смешная за машину этой доски - 380 рублей :), сейчас, наверное, подороже.
Попробуй повыбирать в ТЦ строительных и поискать в инете.
Думаю, что вряд ли будут сильно разнится цены с СП,если и не выгоднее даже.
20.05.2012 11:56:38, Дианкин
вы зря так думаете, разница покупки в сп с розницей 25-35% по плитке,это с учетом орга 20.05.2012 23:26:49, Алиса-2

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!