Девочки подскажите плз - читаю здесь в посиделках Теддик выкупился
а это какой?
у меня висит предожение
(2)Te*d Lapidus сумки заказано
с домиком от 16 апреля
вот когда мне его ждать?
рассылок не получала ни каких и не пойму по выкупу :(
Раздел: Обсуждение СП-товаров
тедди ?
16.05.2012 18:30:23, Катрин_11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Скоро должны выкупится. 16.05.2012 22:12:51, Debora-Одежонок

У меня домик не появился, хотя заказано было давно - как можно деньги назад получить?
16.05.2012 23:26:42, Sina



да я и жду - вопрос был - знает ли кто сроки когда планируется выкуп и что выкупилось сейчас?
16.05.2012 20:29:43, Катрин_
я так понимаю в понедельник выкупилось а сегодня раздавали. я оплачивала еще в феврали кажется. но позавчера после рассылки о том, что все что выкупилось отмечено касками а то что с вопросом или крестиком уже не придет, из "участник" вообще исчезло предложение. вот то же сижу и думаю что же это означает. на письма Юля молчит.может конечна пока занята раздачей подожду до утра.
16.05.2012 22:13:44, тропа
Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье