Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Хваст в ночи

Во-первых хочу сказать спасибо Пионервожатой и Тельме с Луизой, очень они меня сегодня порадовали!
Мой рост 168, габариты сильно приблизительно 88-72-94. Размер ношу 44 в основном.
Начну с С*а*л*к*о
1. Платье, которое в каталоге однозначно голубого цвета, на самом деле зеленого. Размер 38(44). Фото тоже в голубизну увело. Но цвет меня все-равно порадовал, меня последнее время на зелёненькое тянет.
Поясок я заметила не сразу, и первым делом решила, что платье надо чуть ушить в ширину, т.к. талию не видно (она у меня еще и широковата). Уже после надела с ним и решила оставить как есть. Заодно прошу советов, какие туфли и бижутерию под него купить. У меня срок до 24 мая, хочу одеть на выпускной к сыну.
Здесь вдобавок к искаженному цвету добавился еще и блеск из-за вспышки

Спинка. Видно небольшие складочки, все-таки чуть широковата она мне, но ушивать боюсь, потом выдохнуть не смогу.


2. Тоже С*а*л*к*о, только блузка. Мой любимый фасон - подо все. Можно расслабиться и выпустить живот на свободу;) Легчайшая, невесомая, но при этом не прозрачная


3. Итальянская штучка просто восхитила! Такая красивая в жизни! Столько интересных деталек. По отзывам чуть большемерит, поэтому взяла 36(42). Сразу сказу, что грудь больше на пару см уже будет тянуть, а так все тютелька в тютельку.
На фото плохо видно, каждая фигурка по контуру обшита паетками

висюлька

спинка, планка вся в стразах

Так же хочу сказать спасибо Мурке за обалденную зелено-изумрудную маечку с бантиком от Моооо, Ласковой за кр*о*ксы для дочи и Лакшми за кристальный дезик (и все остальное, еще не опробованное), я сегодня впервые не пахну к вечеру;)
14.05.2012 00:36:14,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Анечка , добрый день!
Подскажи , а топ С*алко идет в размер?
17.05.2012 14:15:40, ДАРИШКА
Rinatuta
Итальянская штучка-восторг)))
И блузочка изумительная, тоже люблю такие свободные фасончики) И яркая) И платье красивое) Одним словом- с удачными покупками)
14.05.2012 09:53:52, Rinatuta
Спасибо!) 14.05.2012 10:55:36, anuta77
АлЁшечка
здорово вам! с хорошим уловом)))

ПЫ.СЫ а итальянская штучка вся большемерит? или только эта моделька
14.05.2012 09:15:59, АлЁшечка
Спасибо! Думаю не вся, я именно эту модель видела в пристрое из-за большемерности. У меня из этой закупки еще жакетик белый и боди-блузка, все в размер, 38 на 44. Я бы даже сказала не для большой груди, т.е. моя 88 нормально, но на бОльшую уже будет тесновато 14.05.2012 10:55:12, anuta77
Вам очень идёт! Аксессуары в золоте подойдут. 14.05.2012 00:50:19, Zhu-zha
Спасибо! Не очень люблю бижутерию в золотой гамме, но сюда действительно они подойдут, буду смотреть. 14.05.2012 10:53:08, anuta77
_Мушка_
великолепный хваст! 14.05.2012 00:48:30, _Мушка_
Спасибо))) 14.05.2012 10:51:58, anuta77
Платье понравилось :) Отгладить + аксы - и будет супер! Полосатая блузка, сорри, но совсем не понра. Бабская какая-то и, простите, полнит :( Вторая блузочка очень симпатично на Вас смотрится. Спинка - вообще отпад! 14.05.2012 00:48:26, shелковица
Спасибо за комменты! Но полосатая все же хороша, фото просто неудачное, мне в ночи не хотелось затягивать процесс. Она воздушная и летящая, фото ее утяжелило, отсюда и ощущение, что полнит. 14.05.2012 10:51:50, anuta77

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!