Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
buslik (бывшая gvv9)

Хвастики :)

Вот свинка от СоВы.Когда мы ее разделывали дома, мясо было еще тепленькое внутри.Обалденно вкусное мяско.Брали четверть, передок.Спасибочки Настя, выздоравливайте.Вот благодаря вашей ссылке наделали букетики для учителей.. Шапочка из закупки Таксы.Спасибочки, очень понравилась своей небычностью, как раз под комбез Ка*ады..Поменяли окошечки благодаря VaryasMom и ее мужу.Мы их просили не разбивать откосы и сохранить подоконники(сами потом доделаем).Они с этой задачей справились блестяще, и грязи было очень мало.Спасибо Hrum за своевременную и бережную доставку арабского мыло, думаю учителя были довольны.И напоследок Спасибочки Лакшми за мыло, теперь мне его хватит на год, а какие запахи :))))))
07.10.2008 16:58:06,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Оказывается, шапочка какая симпатичная! Подскажите, плз, какой размер на какой ОГ заказывали? Мне она на фото в каталоге ну совсем не понравилась, а в жизни такая прикольная оказалась - я бы дочке такую заказала.
С приобретениями и творениями вас! :))
07.10.2008 18:11:59, Унтолюб (в системе - Untolub)
buslik (бывшая gvv9)
Спасибочки.Шапочка 54 размера, а у нее 49, поэтому чуть-чуть великовата.Но она очень необычная.Внутри полоска флисовая на уровне ушек, чтобы не продуло. 07.10.2008 20:40:37, buslik (бывшая gvv9)
panter
Хваст мяском-ЗЕ БЕСТ! я мясо вообще-то не очень, а тут прям хочу:) 07.10.2008 17:31:33, panter
buslik (бывшая gvv9)
А мне показалась фотка не очень получилась, вкус мяса не передает:) 07.10.2008 17:32:44, buslik (бывшая gvv9)
Близнецы
Классные букетики. а не поделитесь ссылочкой?
07.10.2008 17:07:43, Близнецы
MacJluHka
держите
07.10.2008 19:30:48, MacJluHka
Близнецы
Спаибки:)))
08.10.2008 00:31:32, Близнецы
kima (в системе kimas)
все такое красивое и аппетитное:) поделитесь пожалуйста ссылкой про розочки из листьев. 07.10.2008 17:06:24, kima (в системе kimas)
buslik (бывшая gvv9)
Ловите звездочки только уберите :)))))) http://www.lobzik***.pri.ee/modules/news/article.php?storyid=244 07.10.2008 17:11:27, buslik (бывшая gvv9)
kima (в системе kimas)
спасибо! 08.10.2008 10:23:58, kima (в системе kimas)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!