9 числа оплатила рублевой кредиткой счет в магазине. Курс был 30,2. Пришла смс, списано столько то руб, что соответствует столькоим-то долларам. Сегодня утром зашла пополнить счет, а сумма в рублях увеличилась на разницу курса - уже по 30,6. Раньше пополняла счет сразу, а тут забыла. Такая ситуация нормальна вообще? Расчет ведь всегда дет по курсу в момент оплаты.
А если рубль гикнется за 2 дня в 2 раза я, получается, банку буду половину своего платежа возмещать? :((((((((((
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Сбер дурит на курсе. Или это нормально?
11.05.2012 22:54:31, dama Petronila15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.












Магазин сначала блокирует сумму в долларах, а потом снимает ее через несколько дней, ту же сумму в долларах. А в рублях она конечно изменяется, ровно на разницу курса. Это обычное явление для рублевой карты, как по другому-то?
11.05.2012 23:00:09, Луша
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.